0.0382300417 c

520 р

Артикул Атоми Очищение Эйдэм
Организатор Sweet Tata 23.0
Бренд Atomy

Уникальный гель для интимной гигиены ATOMY и женщинам, и мужчинам. Он обладает мягкой текстурой и отлично пенится.

В состав геля ATOMY входят экстракты 10!!! трав!
Мягкий и естественный аромат. Не липкой текстуры, легкий и освежающий. Свежие органические травы - ромашка, розмарин, лаванда, зефир, хаутюния, базилик, фенхель, центеллы азиатской, портулак огородный. Основные ингредиенты: кисло-сладкий яблочный аромат, масло природного происхождения Уншиу, с комплексом 7 природных органических трав - все эти компоненты обладают заживляющим и успокаивающим эффектом и оказывают антибактериальное действие.

Деликатная консистенция геля эффективно очищает, при этом не сушит кожу, поддерживая РН баланс. Специальный травяной комплекс обладает антибактериальным действием, поддерживает флору в оптимальном состоянии. Отсутствие искусственных ингредиентов – гарантия отсутствия зуда и раздражения на коже. Приятный тонкий аромат обеспечит ощущение свежести и комфорта на весь день.

Средство хорошо наносится, небольшое количество геля вполне достаточно для эффективного результата.

Способ применения: нанести необходимое количество на увлаженную водой поверхность итимной зоны и мягкими массирующими движениями равномерно по ней распределить. Смыть теплой водой после использования. Подходит для ухода как для женщин, так и для мужчин.



Вопрос организатору
  Обратная связь