0.0252300418 c

Авто-органайзер с термосумкой

342 р

Артикул 1629
Организатор Ливия 23.0

Размер: 28*22*10 см
Для любителей перекусить в длительном автомобильном путешествии, не останавливаясь при этом на привал, представляем удивительный чехол на спинку перенднего сидения с сумкой-холодильником и специальным отделением для салфеток.
Большая сумка с фольгированным покрытием внутри долго сохранит холодные напитки жарким летом или теплую еду суровой зимой при переездах на большие расстояния. Более того, такая сумка сэкономит место в багажнике, а продукты всегда будут под рукой.
Помимо большого отделения чехол имеет два сетчатых кармашка с резинкой по бокам изделия для бутылок и термосов, а также дополнительно разворачивающийся отсек для салфеток. Процесс сборки показан на фото. Теперь, если вы очень проголодались в дороге, можете перекусить прям в машине, не тратя время на остановки и сохранив при этом чистоту в салоне авто.
Чехол очень легко крепится к сидению, сверху к подголовнику с помощью пояса на липучках, а снизу есть специальные отверстия, через которые с помощью шнура, входящего в комплект, чехол фиксируется снизу.
Защитный чехол изготовлен из плотной водонепроницаемой ткани, ему на страшны ни снег, ни дождь. Прост в уходе, достаточно протереть его влажной тряпочкой или снять с сидения и промыть под проточной водой. Быстро высыхает и не деформируется.
Материал: водонепроницаемая ткань
Страна производитель: КНР



Вопрос организатору
  Обратная связь