0.0371600423 c

Набор для выращивания Огурцов длинной 90 см круглый год домашняя ягодница, чудо ягодница, сказочный сбор

175 р

Артикул 6
Организатор Нюша16 21.3

150 g: Вес Набор для выращивания Огурцов длинной 90 см круглый год домашняя ягодница, чудо ягодница, сказочный сбор
Упаковка с переводом: Да
Инструкция с переводом: ДаПроизведено в России!При заказе от 100 наборов бесплатно предоставим одностраничник chudo-yagoda.ru с админкой и возможностью самостоятельно через админку редактировать весь контент
Есть 17 видов наборов z29.ru/category/hit-jagodnicy/ :1) Клубника круглый год
2) Земляника круглый год
3) Желтая клубника - Желтое чудо круглый год
4) Белая клубника со вкусом Ананаса м
5) Корнишоны круглый год
6) Огурцы круглый год
7) Китайские огурцы выростают до 90 см круглый год
8) Помидор круглый год
9) Помидор ягода круглый год
10) Помидор Банан круглый год
11) Лук на зелень круглый год
12) Укроп круглый год
13) Черника круглый год
14) Голубика круглый год15) Мини гранат круглый год16) Желтая малина круглый год17) Ягоды годжи круглый годВсе помнят бум на вьющуюся клубнику примерно 5 лет назад тогда люди сделали себе на этой идеи целое состояние.
Эти наборы на данный момент полностью перекрывают объемы продаж вьющейся клубники.
Розничная минимальная цена 1190 руб.  плюс доставку прибавляют продавцы от 300-500 руб. Согласитесь достойный заработок! А многие идут на уловки указывают например 10 руб или 99 руб стоимость и сноску за набор, купите например 4 набора по 1 тыс и вам доступно будет по этой цене!Успевайте первыми заработать на этой идее, покорите весь российский рынок
Что же это за чудо – китайский огурец?Несмотря на то, что и по названию, и по внешним признакам китайский огурец явно схож с обычным, на самом деле это не сорт привычного нам огурца обыкновенного, а его разновидность. Отличается он от своего огородного собрата и размерами, и вкусовыми, и некоторыми биологическими особенностями, но в целом имеет ту же агротехнику и относится к тому же роду – Тыквенные.
Особенности китайского огурцаЕли вы однажды встретитесь с китайским огурцом, то никогда его уже не перепутаете. Длина его плода составляет от 35 и… до 90, и более сантиметров! На вкус он более сладок, и даже более свеж, чем обычный и в зависимости от сорта может иметь арбузный или дынный аромат. При этом кожица огурца китайского сладковатая, в нем не бывает горечи, мякоть плотная, словно восковая, без пустот. Мелкие семена собраны в узкую камеру, расположенную по центру. Подавляющее большинство цветков на растении – женские, собраны по несколько в пучки. Урожайность высокая, при хорошем уходе до 30 кг с куста.



Вопрос организатору
  Обратная связь