0.0311700403 c

Papa Jelly Японские витамины для детей со вкусом клубники 120шт (РОЗОВАЯ)

2679 р

Артикул 4987030196612
Организатор Autlet 20.5

Японские витамины Papa Jelly 5 от OHKI - это сладкая желеобразная витаминная добавка клубничного вкуса со специально сбалансированным составом, содержащая витамины A, C, D2, E, B6 и пантотенат кальция, необходимые от детского до пожилого возраста.

Желе похоже на мармелад и очень нравится детям.Комплекс витаминов OHKI Papa Jelly 5 из Японии рекомендован детям с 1 года и взрослым в период восстановления после болезни, после приёма антибиотиков, дисбактериоза, несбалансированном, нерегулярном или однообразном питании (недостаток витаминов в пище), плохой аппетит, отклонения в норме развития (слабая конституция тела - для детей) или истощение (для взрослых).

К сожалению, качество продуктов и неблагоприятное состояние окружающей среды приводит к недостатку витаминов. Если ваш ребёнок стал вялым, сонливым, у него пропал аппетит, слоятся ногти, шелушится кожа, плохая успеваемость, раздражительность, плохая память и адаптация в детском коллективе. Всё это свидетельствует о нехватке витаминов.

Комплекс японских витаминов особенно необходим малышам после года рождения для полноценного обеспечения физического, психического, и умственного развития, а также для активизации защитных сил организма и поддержки нервной системы.

Витамины Papa Jelly 5 имеют желеобразную консистенцию, приятный вкус конфеты, поэтому очень удобны в применении для детей и ослабленных болезнью пожилых людей - их легко разжевывать и не надо запивать водой.

Состав комплекса витаминов Papa Jelly 5 (суточная доза - 2 шт.): витамин А в масле - 4 мг, витамин D2 - 0.01 мг, витамин Е (токоферола ацетат) - 5 мг, витамин В6 - 1 мг, витамин С - 40 мг, витамин B5 (кальция пантотенат) - 6 мг, сироп, сахар, агар, пектин, ароматизатор.



Вопрос организатору
  Обратная связь