0.0091600421 c

Мариславна / СИРОП "ЗЕЛЁНОГО ГРЕЦКОГО ОРЕХА"

288 р

Артикул 13
Организатор Miss smile 21.7

Основа сиропа - 100% сок зелёного грецкого ореха, на котором сварен сироп с минимальным добавлением сахара и обогащённый мёдом из белой акации в качестве натурального консерванта и высоковитаминного компонента.

Специально для детей! А также для тех, кто ищет альтернативу спиртовым настойкам.

Антигельминтное, мощное общеукрепляющее средство, источник органического йода и витаминов.

Зелёные плоды мы собираем в течение буквально двух недель, когда они наиболее богаты биологически активными веществами, а значит, наиболее целебны. Это период самого интенсивного роста дерева - конец мая и начало июня. В этот период ядро грецкого ореха еще не затвердело и находится в студенистом состоянии — состоянии так называемой молочной спелости, а скорлупа еще не сформировала крепкую оболочку (она мягкая, легко режется ножом и содержит большое количество сока). Зелёный околоплодник нежный, сочный, не отделяется от скорлупы. И незрелая оболочка, и незрелое ядро, и, конечно, сок зелёного грецкого ореха являются витаминным концентратом.

Это настоящий кладезь живого витамина С (3-4%), достаточное употребление которого способствует мощному укреплению иммунитета. Витамин Р, содержащийся в зеленых орехах, способствует повышению прочности капилляров, применяется при различных кровотечениях. Он также способствует удержанию витамина С в организме.

Сок зелёного грецкого ореха — это концентрат органического йода, который дает мощную подпитку щитовидной железе, улучшает работу мозга, память.

Кроме того, сок зелёного грецкого ореха — это горечь, действующая губительно на кишечных и печеночных паразитов, а также активна в борьбе с хроническими системными грибковыми поражениями (микозами) и вирусными инфекциями.

При ангине, простуде, гриппе медовый сироп на соке грецкого ореха ускорит выздоровление и даже заменит дорогостоящие лекарства!

Употребление сиропа на 100% соке зелёных грецких орехов и меда даст хорошую профилактику развития паразитарных и вирусных заболеваний (особенно лямблиоза и аскарид) как взрослым, так и детям.

Благодаря фитонцидным свойствам смесь сока зелёных орехов и мёда окажет общее оздоравливающее действие на внутренние органы, лёгкие, жкт, мочеполовую систему.

Состав: сок зелёного грецкого ореха 45%, мёд белой акации 25%, сахар, лимонная кислота. Без добавления воды!

Сироп является очень концентрированным, тем не менее добавление натурального мёда практически нейтрализует сильную горечь сока зелёного грецкого ореха, оставляя лишь еле уловимое терпкое послевкусие. Сироп имеет выраженный приятный зелёно-ореховый аромат.

Применение детям: 2-9 лет по 1-2 мл (измерять лучше мерным шприцем) 2 раза в день между приёмами пищи. Желательно после приёма выпить чашку травяного чая «№28 Детский иммунный».

Применение взрослым: по 4 мл (1 чайная ложка) 2-3 раза в день между приёмами пищи. После приёма выпить любой травяной чай «Иммунный», «При ангине, тонзиллите», «Витамин плюс» или целенаправленный сбор по заболеванию.

Противопоказания: избыток йода (гипертиреоз). Мёд белой акации является гипоаллергенным.

При расчёте количества флаконов сиропа на курс воспользуйтесь следующей информацией:

- в 1 чайной ложке содержится около 4 мл сиропа;

Таким образом, 1 флакона сиропа 250 мл хватит на 20 дней приёма при взрослой дозировке (1 чайной ложке, 4 мл) 3 раза в день или на 62 дня при детской дозировке (1/2 чайной ложки, 2 мл) 2 раза в день.

Энергетическая ценность в 100 г: 265 Ккал

Хранить в холодильнике. Срок хранения 1 год.

Товар сертифицирован. ТУ 91685-003-0177188917-2013 (сертификат соответствия, декларация о соответствии)



Вопрос организатору
  Обратная связь