0.0212400406 c

HILFEN / ХИЛФЕН Ополаскиватель полости рта Защита Десен Форте мумие 250 мл РОССИЯ

209 р

193 р

Артикул 224583
Организатор Лера 21.8
Бренд HILFEN

Уникальная формула ополаскивателя обеспечивает комплексный уход за полостью рта и освежает дыхание. Мумие в сочетании с эфирными маслами гвоздики и эвкалипта оказывает активное противовоспалительное, антибактерильное и ранозаживляющее действие. Экстракты коры дуба, шалфея, мяты и ромашки обеспечивают дополнительную защиту и укрепляют десны. Может применяться при повышенной чувствительности зубов.Производство средств гигиены для полости рта осуществляется на сертифицированных производствах (ISO 9001) с соблюдением системы менеджмента качества и строгого 3-ступенчатого контроля продукции. Это позволяет стабильно сохранять отличное качество каждой партии продукции, производить средства даже с ультрасложными рецептурами. Используется европейское сырье – показатель стабильности качества продукции и высокого уровня потребительских свойств товаров. Продукция компании "Дентал-Косметик-Рус":
Производится в условиях высокой стерильности и постоянного контроля качества.
Отбирается сырье, произведенное в экологически чистых районах и выращенное специально для натуральных средств гигиены и косметики.
Упаковка для косметики подбирается таким образом, чтобы максимально герметизировать продукцию и защитить от проникновения факторов внешней среды.

  Обратная связь