0.0482600409 c

Трюковой самокат Show Yourself

3720 р

Артикул 299-1A
Организатор West 19.0

Трюковой самокат Show Yourself
Самокат уже не считается игрушкой для детей. Сегодня – это самостоятельный вид транспорта, спортивный снаряд, способ провести время с пользой для здоровья. Всем этим пользуются не только дети, но и взрослые.

Во многих парках, для трюкового катания на самокатах, велосипедах, скейтах, роликах, созданы специальные зоны – скейт-парки. Они год от года набирают все большую популярность.

Трюковой самокат представляет собой ударопрочную конструкцию из руля и рамы с небольшими колесами. Основное отличие такого самоката от прогулочного – это отсутствие складного механизма. В трюковых самокатах руль надежно крепится к раме с помощью болтов. Размер колес у самоката для трюков меньше, чем у обычного. В них устанавливаются специальные усиленные подшипники, выдерживающие повышенные нагрузки во время прыжков. Срок службы колес зависит от интенсивности использования самоката, количеством и сложностью исполняемых трюков. Изношенные колеса легко меняются. Руль у трюковых самокатов не регулируется по высоте и вращается на 360 градусов.

Особенности Show Yourself:
Прочная конструкция выдерживает до 100 кг.
Надежный материал изготовления (сталь и алюминий).
Износостойкие и маневренные колеса.
Руль вращается на 360 градусов.
Нескользящая платформа.
Твердый ножной тормоз.
Высота самоката: 87 см
Длина: 65 см
Ширина: 11 см
Диаметр колес: 11 см.
Вес: 3,5 кг.
Для детей от 8 лет.

Зеленый
Красный
Синий
Цвет в ассортименте


Вопрос организатору
  Обратная связь