0.0182500423 c

Нескучные игры / Наст.игра МХ "Картографы"

714 р

Артикул 915214
Организатор Summerwine 20.9

Королева объявила конкурс на лучшего картографа. Готовы посоревноваться? В течение четырёх сезонов, от зимы до осени, вы будете наносить на карту те земли, которые появляются в игре случайно. При этом старайтесь выполнять указы королевы — от сезона к сезону она платит разную цену за разные земли. Ваша задача — получить как можно больше монет. Это стратегическая игра для семейного вечера или уютной дружеской встречи. Есть одиночный режим и игра с дополнением.
Внезапно приходят монстры
В колоде с землями обитает и нечисть. Среди лесов, полей и поселений вам могут попасться гоблины, гноллы, кобольды. Как только они появляются в игре, вы меняетесь картами с соперниками и рисуете им монстров. Лучше всего их поселить туда, где монстров трудно будет окружить. Тогда ваш соперник лишится монет в конце сезона.

Простая и интересная игра — хороший подарок
В игре сочетаются и шанс, и стратегия. Земли и указы королевы — это всегда случайность. Но от вас зависит, как вы расположите на карте выпавшие фигуры — и принесут ли они вам монет. Правила простые, так что играть можно всей семьёй — детям и родителям. Также игра понравится любителям фэнтези. А если вы ищете интересный подарок другу-настольщику — считайте, что нашли!

Внутри:
100 двусторонних карт-планшетов — тут вы будете рисовать.
4 карты сезонов — напоминают, какой сейчас раунд.
13 карт исследования — их вы перемешиваете и переворачиваете, чтобы узнать, какие земли наносить на карту.
4 карты засады — это монстры.
4 карты указов — в каждом сезоне действуют свои указы.
16 карт подсчёта очков — подсказывают, каким образом рисовать карту, чтобы заработать больше.
4 карандаша.
8 карт навыков — это дополнение.
Правила игры.



Вопрос организатору
  Обратная связь