0.0112600408 c

Крем для лица осветляющий

627 р

Артикул YE012
Организатор Allpion 19.2

Крем для лица осветляющий, который уже после первого применения положительно влияет на кожный покров. Продукт предотвращает тусклость, делает кожу более совершенной, выравнивает микрорельеф.

Корейский крем для лица «The Yeon» осветляет пигментные пятна, делает кожу гладкой, мягкой и свежей. К активным компонентам средства относятся ниацинамид, вытяжки грейпфрута и лимона. Ниацинамид отвечает за осветление и омоложение дермы, ускоряет кровообращение, укрепляет эпидермис и защищает его от негативного воздействия окружающей среды. Помимо пигментации, он осветляет следы после акне, прыщей и других покраснений.

Вытяжки грейпфрута и лимона в составе крема «Yo-Woo Cream» глубоко отбеливают кожу, пилингуют и обновляют дерму. Данные компоненты также отлично успокаивают раздраженную кожу лица, придают ей гладкость, свежесть и красивое естественное сияние.

Способ применения: предварительно очистить кожу и протереть тонером, нанести средство и равномерно распределить массажными движениями. Крем можно использовать на любом участке кожи.



Вопрос организатору
  Обратная связь