0.0171800414 c

Polidex Super Wool Plus витамины для собак 150таб

514 р

449 р

Артикул 29930
Организатор Doghouse 23.0

«Супер шерсть плюс» предназначен для улучшения состояния кожи, шерсти и когтей, профилактики дерматитов. Улучшает обменные процессы в коже, регулирует работу сальных желез, предотвращает ломкость и хрупкость шерсти, появление перхоти. Не вызывает потемнения цвета шерсти у собак со светлым окрасом. В состав препарата входят незаменимые аминокислоты, витамины группы B и витамин С, регулирующие обмен белков, жиров и углеводов, способствующие нормальному росту и питанию волос.
В состав препарата для улучшения действия основных компонентов входят витаминами, микро и макроэлементы.
Обеспечивает яркую пигментацию шерсти.
Прокрас носового зеркала (мочки носа).
Сокращает период линьки.
Профилактирует замедленную или неполноценную линьку.
Предотвращает патологические линьки и образования алопеций.
Способствует увеличению количества шерсти (у голых пород- улучшение качества кожи без роста шерсти).
Эффективен при комплексоном лечении заболеваний, связанных с поражением кожи и шерсти (дерматиты любой этиологии, в том числе вызванный паразитами).
Улучшает общее состояние кожи, шерсти, когтей.
Рекомендовано: для профилактики здорового состояния кожи и шерсти. Собакам во время линьки, щенкам в период смены детского пушка (lanugo) на взрослую шерсть, беременным и кормящим (лактирующим) сукам, собакам карликовых пород для увеличения количества шерсти в области головы, подмышечной области и каудальной поверхности бедра.
Применяется для поддержания естественной красоты шерсти, нормализации обменных процессов в тканях кожи, профилактики и лечения заболеваний кожи и шерстного покрова. При регулярном применении защищает от ломкости и хрупкости шерсти, а также от сухости кожи и появления перхоти. Сокращает период линьки.
СОСТАВ
Полидекс Супер шерсть плюс в 1 таблетке содержит витамин B1 — 0,25 мг, витамин B2 — 0,5 мг, витамин B5 — 0,65 мг, витамин B6 — 0,25 мг, витамин B12 — 8,75 мкг, витамин Bc — 0,1 мг, витамин С — 0,5 мг, биотин — 10 мг, глицин — 2,3 %, метионин — 1,3 %, триптофан — 1,2 %, гистидин — 5 %, валин — 2,5 %, а также вспомогательные компоненты.



Вопрос организатору
  Обратная связь