0.0232400416 c

ФИТОСПОРИН-М ОГУРЦЫ (порошок), биофунгицид п/э пакет 10г

22 р

Артикул 4
Организатор Dara 19.5

ФИТОСПОРИН-М: ОГУРЕЦ 10г; Порошок.
Биофунгицид, в основе которого – отселектированные, отобранные природные фитобактерии от болезней огурца и других бахчевых (арбуза, дыни, тыквы) в споровой форме.
Утроенный эффект – лечение болезней + защита от погодных и других стрессов + обогащение необходимыми микроэлементами для каждого вида культур. Содержит отселектированные природные фитобактерии, специальные для каждого вида культур. Усилен природным витамином роста и устойчивости к стрессам – Гуми. Выгодно! При 2-х кратном опрыскивании 10г на 1 сотку; 30г на 3 сотки; для замачивания семян, клубней, луковиц, корней рассады; опрыскивания и полива растений. п/э пакет 10г Вес транспортной упаковки, кг 1,3

Преимущества:

Абсолютно безопасный для здоровья человека и животных, но при этом не уступающий по силе химическим, препарат. Не вызывает привыкания у вредных микробов, служит как для профилактики, так и для лечения основных болезней растений. Обладает пролонгированным действием. Обогащен самыми необходимыми микроэлементами для огурцов – Mo, Cu, Zn, Mg, В. Оздоравливает почву.

Состав препарата
Бактериальная споровая культура Bacillus subtilis 26Д, титр живых спор и клеток не менее 2 млрд/г.

Защищаемые культуры
Огурец, кабачок, тыква, патиссон, арбуз, дыня и другие тыквенные.
Не вызывает передозировки. В 1 ч.л. – 3–3,5 г препарата.
Каков срок использования рабочего раствора ?
В течение суток. Обработки проводить в утреннее или вечернее время, либо в пасмурную погоду минимум за 2 часа до дождя.



Вопрос организатору
  Обратная связь