0.0102300423 c

Мессенджер Geometric_Stone с ремнем через плечо из натуральной кожи и натуральной замши цвета тёмный индиго.

2250 р

Артикул 5585-blue
Организатор Ноча 19.2

Длина лиц. стороны: 23 см; Высота: 15 см; Ширина: 6 см; Высота ручки: 65 см; Тип товара: Сумочки мал.; Фурнитура: Темный металл; Страна происхождения: Фабричный Китай; Доп характеристики: Наличие доп. ремешка, Наличие внешнего заднего кармана, Мягкая, Ремень через плечо; Материал: Натуральная кожа, Натуральная замша; Цвет: дымчато-синий
Мессенджер Geometric_Stone создана из натуральной кожи и натуральной замши на лицевой стороне. Аксессуар класса премиум на две молнии. Лицевая сторона выполнена из качественной замши, тыльная из мелкозернистой высококлассной кожи. В комплекте два ремешка - короткий на плечо и длинный регулируемый ремень на карабинах. Интерьер состоит из двух просторных автономных отделений, бокового горизонтального кармана на молнии и двух небольших открытых кармашков для мелочей с противоположной стороны. На лицевой стороне присутствует стильная деталь декора - камушек матовый по фактуре, неправильной геометрической формы. Модель подойдет к повседневным нарядам, а также, благодаря небольшому размеру - к вечерним образам.
Внимание! Не рекомендуем носить сумочку со светлыми вещами, так как замша окрашена в яркие цвета, поэтому может оставлять следы на светлой одежде.



Вопрос организатору
  Обратная связь