0.0052300416 c

Микровельвет цв.Темно-коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 220 гр/м.кв

738 р

Артикул 1
Организатор Rock 12.0

Состав Хлопок
Ширина 1.45 м
Плотность 220 гр/м.кв

Плотная ворсовая ткань с коротким хлопчатобумажным ворсом, который разделён на очень тонкие полоски (в рубчик); ткань экологична, гипоаллергенная, воздухопроницаемая, гигроскопичная, материал на ощупь мягкий, бархатистый;средняя сминаемость; не просвечивает; усадка до 5%.
Применение ткани: мужская, женская и детская одежда ( платья, брюки, юбки, костюмы, куртки); предметы интерьера: шторы, покрывала и различный декор.
При работе с микровельветом всегда раскладывайте элементы выкройки в одном направлении!
ВАЖНО!!! Рекомендации по уходу:
1. Краситель не стойкий. Поэтому при пошиве совмещение с кружевом и деталей светлых тонов не рекомендуется во избежание окраса в цвет ткани.
2. Замачивание запрещено. Перед пошивом - рекомендуется поласкание до прозрачной воды и только потом развесить для сушки.
3. При второй стирке - краска с ткани сходит меньше. Режим стирки «деликатной» или ручная стирка при температуре 30С в большом объеме воды.
4. Машинный отжим недопустим; слегка отжав руками изделие, надо разложить его на махровом полотенце, а когда впитается вся вода, развесить и сушить при комнатной температуре; утюжить следует с изнаночной стороны, подложив махровое полотенце, чтобы не примять ворс при температуре2 ("шерсть"); если не обойтись без утюжки с лицевой стороны ткани, то непременно используйте проутюжильник, не прижимайте сильно утюг к ткани — иначе примнется ворс и ткань заласнится



Вопрос организатору
  Обратная связь