0.0142400414 c

Ароматический диффузор Breesal Aromа Sphere "Волнующая страсть", 40мл

777 р

575 р

Артикул 4640016744954
Организатор Ханни 23.0
Бренд BREESAL

Стильный ароматический диффузор от Breesal — это богатая и сложная композиция, заключенная в миниатюрный флакон из матового стекла с золотистым орнаментом. Лаконичный и изящный, он впишется в любой интерьер, а ротанговые палочки будут источать свой прекрасный аромат до 30 дней.

В коллекцию ароматических диффузоров Aroma Sphere от Breesal входит четыре неповторимых парфюмерных композиции: вы можете купить ту, что соответствует настроению и атмосфере именно вашего дома. Изысканное сочетание редких ингредиентов подарит вам гармонию и уют!

В основе парфюмерной композиции ароматического диффузора «Волнующая страсть» от Breesal - манящее благоухание розы, пряная терпкость шафрана и нежные ноты миндаля, соединенные в ароматизаторе для дома. Чарующая, сложная и гармоничная композиция! Утонченный дизайн его матового флакона с золотым орнаментом легко впишется в ваш интерьер.

Вы можете купить диффузор «Волнующая страсть», чтобы создать особенное настроение в своем доме, и наслаждаться его действием до 30 дней!

  Обратная связь