0.0532500416 c

Curaprox зубная паста Enzycal

782 р

Артикул 1911
Организатор Dion 22.9

Зубная паста CURAPROX Enzycal относится к лечебно-профилактическим пастам и является наилучшим представителем серии швейцарских продуктов по уходу за полостью рта.

CURAPROX Enzycal, в отличие от других зубных паст, не содержит абразивные и вредные компоненты, что способствует мягкой и эффективной защите зубной эмали от бактериального налета.

В состав пасты CURAPROX Enzycal входит 3 фермента, усиливающих способность слюны предотвращать губительное действие бактерий, а также содержится фторид натрия в минимальном для использования количестве (всего 1450 ppm). Биодоступная форма фтора играет ключевую роль в процессе реминерализации зубной эмали, запечатывая дентинные канальцы и делая ее крепкой и стойкой к образованию кариеса. Паста CURAPROX Enzycal не содержит такое вещество, как лаурилсульфат натрия, сводя к минимуму риск возникновения раздражения слизистой ротовой полости и появления афтозных язв.

После использования зубной пасты CURAPROX Enzycal можно прополоскать рот ополаскивателем, содержащим хлоргексидина биглюконат, действие которого угнетается под влиянием лаурилсульфат натрия.



Вопрос организатору
  Обратная связь