0.0331700407 c

Эфирное масло Aroma BIO Эвкалипт 10 мл

98 р

Артикул 1345969987
Организатор Виолетта 22.9

Объем, мл: 10; Страна производитель, на упаковке: Россия
Эвкалипт — без преувеличения один из самых популярных ароматов, ассоциирующийся с хвойными, хотя на самом деле это растение принадлежит к совсем другому, миртовому семейству.
Эфирное масло эвкалипта имеет множество полезных и лечебных свойств: бактерицидное, противовирусное, антисептическое, болеутоляющее, противовоспалительное, спазмолитическое, противоревматическое, заживляющее, жаропонижающее, кровоочистительное, противоглистное, отхаркивающее, мочегонное, инсектицидное (против насекомых), дезодорирующее (благоухающий запах) и бальзамическое.
Из многочисленных целебных свойств эвкалиптового масла самое прославленное — отхаркивающее, ведь чаще всего именно эвкалипт является основным средством для лечения простуды. Соединяя противовирусные и бактерицидные свойства, он не только прочищает слизистые и способствует нормализации секреции, но и препятствует размножению и распространению вирусов. Для улучшения дыхания, против кашля, охриплости, мокроты и синусита, а также в качестве жаропонижающего средства эвкалиптовое масло можно применять для растираний.



Вопрос организатору
  Обратная связь