0.0082100401 c

Крем-флюид для лица,шеи,зоны декольте Секрет улитки Vilsen Asian Great Legend 95мл

139 р

Артикул 00-00704245
Организатор EllenM 17.3

Ультрапитательная формула содержит секрецию Улитки, обладающую уникальным природным комплексом витаминов и микроэлементов, которые способствуют улучшению обменных процессов в коже на клеточном уровне. Активные компоненты крема насыщают клетки кислородом, питают и увлажняют кожу, оказывают тонизирующий эффект, помогают устранить следы усталости и стресса. Крем разглаживает кожу, придает ей мягкость, нежность и приятную упругость, освежает и выравнивает тон.
Гинкго Билоба обладает антиоксидантными свойствами, способствуя очищению от токсинов и укреплению иммунитета кожи.

Классическая формула содержит секрецию Улитки, которая мгновенно проникает в структуру эпидермиса и запускает процессы восстановления и омоложения клеток изнутри, глубоко увлажняет и питает клетки, активирует выработку природного эластина и коллагена.
Крем равномерно распределяется, укрепляет тонкие участки кожи и создает защитный барьер, который предотвращает негативное влияние ультрафиолета и сухого воздуха.
Благодаря природному содержанию аллантоина в секреции улиток кожа преображается, становится более упругой и эластичной, выравнивается микрорельеф.
Красный Женьшень насыщает витаминами и минералами, помогает коже сохранить молодость, свежесть и природное сияние.

Секреция Улитки, входящая в многофункциональную формулу крема, обладает ярко выраженным регенерирующим эффектом, влияет на процессы восстановления клеток и улучшает общее состояние кожи. Активно борется с возрастными проявлениями и способствует устранению пигментных пятен, следов пост-акне, мелких морщинок.
Благодаря природному содержанию Аллантоина, Гликолевой кислоты, витаминов Е, С и А в своем составе, секреция Улитки обладает эффектом лифтинга, мгновенно увлажняет и разглаживает кожу, освежает и выравнивает тон. Центелла Азиатская стимулирует микроциркуляцию и выработку собственной гиалуроновой кислоты, усиливает положительное влияние секреции Улитки на кожу.

Гинкго Билоба
Красный Женьшень
Центелла Азиатская


Вопрос организатору
  Обратная связь