0.0512500416 c

2399 р

2289 р

Артикул 5413149462014
Организатор Autlet 20.4
Бренд Ariel

Безупречная чистота и приятный аромат одежды дарят прекрасное настроение и уверенность в себе, поэтому очень важно уделять должное внимание стирке. Именно для этого мы создали стиральный порошок Ariel Аквапудра для цветного белья. Ariel Аквапудра растворяется, едва коснувшись воды, и моментально активируется: удаляет трудновыводимые пятна, глубоко проникая в структуру волокон, и не дает загрязнениям въедаться. Порошок устраняет загрязнения, вызывающие неприятные запахи, такие как запах пота и тела, придавая одежде приятный аромат и сияющую чистоту даже на воротничках и манжетах рубашек. Предпочитаете более мягкие ароматы? Обратите внимание на коллекцию Ariel Масло Ши.
Преимущества Ariel Аквапудра:
- Безупречное удаление пятен с первой стирки даже при 30°C - Порошок быстро растворяется, не оставляя следов на одежде - Сохраняет яркость цветных вещей - Помогает справиться с застарелыми пятнами - Не дает грязи и пятнам въедаться в структуру волокон - Ariel Color также предлагается в форме геля для стирки и капсул Всё-в-1
Безопасность превыше всего! Мы не используем фосфаты или хлор.
Для большего эффекта используйте кондиционер для белья Lenor: он защищает одежду от появления катышков, потери формы и потери цвета. Теперь ваши любимые вещи прослужат вам еще дольше.

  Обратная связь