0.0432500402 c

Farm Stay / Гель для лица и тела FarmStay Moisture Soothing Gel Aloe Vera, 100мл

290 р

128 р

Артикул 8809809801465
Организатор Тетчер 22.8
Бренд Farm Stay

Отлично работает против после ожогов, бритья и других раздражений на коже.

Многофункциональный гель с алоэ для лица и тела. Он наполняет кожу живительной влагой, устраняет шелушение, нейтрализует жирный блеск, снимает отёки и усиливает защитные функции эпидермиса. Гель моментально впитываться в кожу, не утяжеляет её, не оставляет следов липкости, жирности и дискомфорта. Гель может применяться как увлажняющий крем, маска для лица, база под макияж, успокаивающий гель после бритья, бальзам для тела, средство для рук и ногтей, помощь при укусах насекомых.

Основные компоненты:

Экстракт алоэ. Гель содержит высококонцентрированный сок алоэ вера, который помогает справиться с воспалениями, снимает отёки, уменьшает глубину морщин, повышает эластичность кожи, заряжает ткани энергией и жизненной силой.

Экстракт гамамелиса. - обладает выраженными вяжущими свойствами. Он уменьшает выработку подкожного сала, стягивает поры и устраняет жирный блеск. Танин, содержащийся в составе гамамелиса, является отличным антисептиком, защищает кожу от микробов и патогенных бактерий.

Экстракт корня алтея - этот компонент отличается мощными целебными свойствами. Он останавливает воспалительные процессы, нейтрализует избыточную жирность, регулирует секрецию сальных желез, сужает поры, предотвращает появление шелушений и раздражений.

Экстракт камелии - является мощным природным антиоксидантом, которых отражает напор свободных радикалов кислорода и замедляет процесс старения.

Гель выпускается в пластиковом зелёном тюбике с изображением алоэ. Средство закрыто крышкой флип-топ. Большая упаковка геля и его удобная текстура позволяют средству очень медленно расходоваться, что делает его покупку очень выгодной и экономичной.

Способ применения:
Нанесите немного геля на кожу лица, шеи, рук или тела. Равномерно распределите и дайте средству полностью впитаться. Чтобы использовать гель в качестве маски, нанесите его толстым слоем и оставьте на 10 минут, после чего вотрите в кожу массажными движениями.

Также гель можно использовать для смягчения кутикулы, как бальзам после солнечных ожогов, как успокаивающее средство после укуса насекомых и для других различных целей.

  Обратная связь