0.0321600421 c

2110 р

Артикул 107670226
Организатор Маша Колесо 19.1

Вид: платье; Сезон: лето; Материал: 60% вискоза, 40% хлопок; Цвет: оранжевый; Узор: цветы; Фасон: расклешенный; Крой: прямой; Воротник: круглый; Вид рукава: втачной; Длина рукава: 3/4; Длина: макси; Детали: натуральный материал; Фактура: штапель; Стиль: повседневный
Эффектное платье большого размера.
Платье с неглубоким, круглым вырезом горловины. Широкий, свободный рукав 3/4 собран на резинке. Платье A-силуэта, расширяется от груди мягкими, красивыми складками. Свободный крой и длина в "пол" зрительно вытянет ваш силуэт. Летний цветочный принт выделит из толпы и станет изюминкой в вашем образе. Легкая ткань, которую приятно носить. Отлично подойдет женщинам, которые любят внимание.
Модель выполнена из штапеля. Штапель - достаточно плотный, но тонкий и легкий, приятный на ощупь материал. Немного напоминает шифон, но мягче и нежнее. Он не тянется, что позволяет вещам хорошо держать форму. Износостойкий: не выгорает, не линяет, не растягивается. Цвета как новые после многочисленных стирок. Гигроскопичный: хорошо впитывает влагу, охлаждая кожу. Проницаемый: пропускает воздух, давая коже свободно дышать, не запариваясь, даже в жаркий день, даря ощущение прохлады и комфорта.
Параметры Размер на модели Рост ОГ ОТ ОБ
Алина 60-62 175 120 102 140



Вопрос организатору
  Обратная связь