0.0321600415 c

2165 р

Артикул 2005762080
Организатор Маша Колесо 19.1

Вид: платье; Сезон: лето; Материал: 60% вискоза, 40% хлопок; Цвет: синий; Узор: Полоска; Фасон: прямой; Крой: свободный; Воротник: V-образный; Вид рукава: втачной; Длина рукава: 3/4; Длина: макси; Детали: капюшон, карманы; Фактура: штапель; Стиль: повседневный
Летнее комбинированное платье.
Летнее комбинированное платье-макси свободного силуэта с капюшоном, с ярким принтом в полоску. Застегивается спереди на пуговицах. Полочки комбинированные с разным принтом, с накладными фигурными карманами. Рукав втачной, короткий, с декоративными хлястиками на пуговице, позволяющими регулировать длину рукава. Очень трендовая и универсальная вещь.
Модель выполнена из штапеля. Штапель - достаточно плотный, но тонкий и легкий, приятный на ощупь материал. Немного напоминает шифон, но мягче и нежнее. Он не тянется, что позволяет вещам хорошо держать форму. Износостойкий: не выгорает, не линяет, не растягивается. Цвета как новые после многочисленных стирок. Гигроскопичный: хорошо впитывает влагу, охлаждая кожу. Проницаемый: пропускает воздух, давая коже свободно дышать, не запариваясь, даже в жаркий день, даря ощущение прохлады и комфорта.
Параметры Размер на модели Рост ОГ ОТ ОБ
Оля 60-62 173 113 93 120



Вопрос организатору
  Обратная связь