0.0462500415 c

Подарочный набор с органической косметикой "Прикосновение нежности"

408 р

Артикул 4822086
Организатор Марусенька 19.4

Страна: Россия; Состав: См. на упаковке; Материалы: см. на упаковке; Индивидуальная упаковка: Цветная картонная коробка; Размер упаковки: 19,5 см ? 13 см ? 11,5 см; Сертификат: ЕАС; Для кого: Для женщины; В наборе, шт.: 3; Тематика праздника: 8 Марта; Адресат: Без адресата; Составляющие набора: Гидролат, Крем; РосЗакуп: Да; Температурное ограничение: Нет; Склад: КИУ 5
Подарочный набор для ухода за лицом - превращает уход за кожей в замечательный процесс. Подарочный набор для ухода за лицом это прекрасная возможность сделать подарок себе и своим близким.
В состав набора для ухода за лицом входят:
* Улиточный крем "Антивозврастной" 50 мл;
* Крем тамбуканский для век 40 мл;
* Гидролат розы Тамбу-сан 50 мл;
Улиточный крем с муцином Ахатины и гиалуроновой кислотой – это активное антивозрастное средство для кожи лица. Крем улучшает текстуру, плотность кожи, ускоряет регенерацию, питает, увлажняет, снимает малейшие раздражения и воспаления, придает матовость, борется с расширенными порами. Разглаживает мимические и глубокие морщины, стимулирует клеточное дыхание. Муцин улитки повышает скорость регенерации кожи, наполняет клетки влагой изнутри, подтягивает овал лица, выравнивает цвет и устраняет пигментацию, поддерживает на оптимальном уровне естественный pH-баланс кожи, защищает от токсинов и свободных радикалов.
* Способ применения: Нежными массирующими движениями нанесите небольшое количество крема на чистую кожу лица и шеи. Эффективно использовать в качестве ночного крема.
Нежный крем для век с вытяжкой целебной Тамбуканской грязи, гиалуроновой кислотой и экстрактами Кавказских трав и растений, бережное средство для заботы о коже вокруг глаз. Ценные компоненты крема, богатые полезными веществами, глубоко насыщают и питают нежную кожу, оздоравливают и регенерируют, устраняют мимические морщинки, подтягивая и разглаживая кожу, предотвращают преждевременное старение эпидермиса. Крем поможет устранить возрастную пигментацию, темные круги и мешки, отёки и воспаления. Гиалуроновая кислота усиливает действие составляющих крема, нормализует баланс влаги в клетках кожи и не допускает её потерю, устраняет сухость, омолаживает, защищает кожу от внешних факторов.
* Способ применения: небольшое количество Тамбуканского крема для век нанести на чистую кожу вокруг глаз нежными похлопывающими движениями пальцев. Оставить до полного впитывания. Избегать попадания в глаза. Эффективно использовать на ночь.
Гидролат розы Tambusun, ценные активные компоненты, которого проникают в глубокие слои кожи, запуская процессы регенерации и восстановления, насыщают клетки влагой и кислородом, стимулирует выработку коллагена, благодаря чему гидролат эффективно подтягивает и омолаживает кожу, разглаживает морщинки, делает чётким овал лица, останавливает старение. Гидролат тонизирует и увлажняет кожу, устраняет сухость, воспаления, раздражения, следы от акне, отеки и темные круги, дарит коже сияние, мягкость и здоровый цвет.
* Способ применения: Распылить гиалуроновый гидролат на чистую кожу, не смывать. Или использовать как тоник для лица, нанести гидролат на ватный диск и протереть кожу. Можно добавлять в кремы, бальзамы, молочко и маски для усиления их положительного эффекта.



Вопрос организатору
  Обратная связь