0.0042600402 c

Средство для стирки пуховиков

304 р

Артикул 1
Организатор Katen'ka 

Полноценная стирка изделий с пуховым наполнителем (пуховики, подушки, одеяла и пуховые спальники).Без разводов и следов порошка(как на темных, так и на светлых вещах).При низких температурах выводит все виды загрязнений,при этом не влияя на цвет и структуру ткани.Не деформирует пух, наоборот, сохраняет его теплоизоляционные свойства,гигроскопичность,а также объем.Экономичность в использовании (флакона хватает на 4-5 стирок).Без содержания вредоносных фосфатов, хлор- и отбеливающих веществ.
• особо загрязненные участки (рукава, манжеты, змейки, карманы) для 100% эффекта после стирки необходимо! предварительно замочить в растворе Унипуха и воды в пропорциях 1:4
• в отсек стиральной машинки, предназначенный для порошка, добавляете 45-50 мл Унипуха.
• выбираете деликатный режим стирки (30-40 градусов), режим дополнительного полоскания (если есть) и ставите на небольшую центрифугу для отжима (500-600 оборотов)
Если Вы все-таки не доверяете результату стирки в машинке, попробуйте ручную стирку. Для этого в таз с изделием добавляете воды столько, чтобы жидкость полностью покрыла куртку, и заливаете 45-50 мл Унипуха.



Вопрос организатору
  Обратная связь