0.0582400407 c

Набор столовых приборов «Славяна», 24 предмета, толщина 1,2 мм

1607 р

Артикул 1225326
Организатор For_you 21.0

В наборе: 24 набор; Состав: Нержавеющая сталь; Материалы: нержавеющая сталь; Фасовка: по 1 набор; Индивидуальная упаковка: Цветная картонная коробка; Размер упаковки: 4 см ? 12 см ? 26 см; Сертификат: РСТ; Набор: Да; Цвет: Серебристый; Количество персон: 6; В наборе, шт.: 24; Рисунок: Нет; Материал: Нержавеющая сталь; Назначение: Чайные, Столовые; Можно мыть в посудомоечной машине: Да; Склад: КИУ 4
Каждое торжество начинается с выбора столовых приборов. Элегантные ложки, ножи и вилки помогут придать событию желанную значимость и заставят каждого гостя почувствовать себя особенным.
Набор столовых приборов «Славяна» — это предметы из нержавеющей стали, чрезвычайно приятные на вид и имеющие превосходные эксплуатационные свойства. Эта посуда не только станет украшением праздника, но и подойдёт для ежедневного использования.
В набор входят:
* вилка столовая — 6 шт.;
* ложка столовая — 6 шт.;
* ложка чайная — 6 шт.;
* нож столовый — 6 шт.
Уход за изделиями чрезвычайно прост: мойте их любыми средствами вручную или в посудомоечной машине. А если вы будете протирать их сухой тряпкой, то вилки и ложки много лет будут выглядеть так, как будто они только что из магазина. Не хотите тратить на это своё время? Тогда запомните: вы можете вернуть приборам первозданный блеск с помощью раствора соды.



Вопрос организатору
  Обратная связь