0.0402300417 c

Миска суповая 700 мл, d=16 см, цвет бежевый

703 р

Артикул 5249616
Организатор For_you 21.0

Турция; Состав: Фарфор; Материалы: фарфор; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Без упаковки; Размер упаковки: 16,5 см ? 16,5 см ? 9 см; Сертификат: РСТ; Диаметр, см: 16; Набор: Нет; Цвет: Бежевый; Форма: Круглая; Объём, л: 0,7; Объём, мл: 700; Рисунок: Нет; Крышка: Нет; Материал: Фарфор; Температурное ограничение: Нет; Можно мыть в посудомоечной машине: Да; Можно использовать в СВЧ-печи: Да; Склад: КИУ 4
Профессиональную фарфоровую посуду Porland выпускают в турецком городе Биледжик (Bilecik) с 1996 года. Сейчас предметы Porland используют в кафе, ресторанах и отелях Европы, Азии, Северной и Южной Америки, а торговая марка стала ведущим Ho.Re.Ca-брендом Турции.
Секрет качества посуды Porland заключается в использовании глины и глазури высочайшего качества, а также применения жёстких стандартов производственного контроля. В процессе изготовления посуда проходит следующие проверки:
* тест на ударопрочность,
* тест на пластичность,
* тест на устойчивость к моющим веществам,
* тест на форму круга (для круглых изделий),
* колориметрический тест,
* прочие испытания.
Благодаря тщательному контролю качества посуда Porland соответствует высоким требованиям, предъявляемым к посуде в сфере профессионального использования. Она пригодна для мытья в посудомоечных машинах и использования в СВЧ-печах, не впитывает запахи и не вступает в реакции с пищевыми продуктами.
Вся продукция Porland имеет сертификат ISO 9001.



Вопрос организатору
  Обратная связь