0.0402300423 c

Сок берёзовый СБОР 2023 (УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА)

226 р

Артикул С1
Организатор Фаворитка 21.4

СБОР 2023
О пользе берёзового сока можно прочитать ниже.
Берёзовый сок способен излечить:
Гиповитаминоз.
Спасти от хронической усталости.
Помочь при простуде.
Придать бодрости и сил.
Помогает он и при ожирении.
Если пить напиток постоянно, он поможет в случае нарушений с пищеварением. Он способен стимулировать функции желудка, но не раздражает слизистую оболочку. Поэтому средство подойдёт в том числе и в больших дозах.
Успешно применяют даже страдающие язвой.
Помогает средство с нормализацией гемоглобина и способствует нормализации артериального давления — повышает его, когда оно понижено и понижает в случае повышения.
Это прекрасное средство подойдёт во время лечения простуды, ангины, пневмонии, разумеется, дополнительно к приёму других средств. При простудах березень обеспечивает противомикробное действие. Хорошо дополнительно также делать полоскания предварительно подогретым березовиком. Их проводят хотя бы два раза в сутки.
Отлично сок подходит для лечения бронхиальной астмы.
Полезен березовый сок мужчинам: при регулярном употреблении может повысить потенцию.
Лечит расстройства мочеполовой сферы. Он используется как мочегонное средство, а также противовоспалительное.
Уменьшает токсикоз беременных.
Улучшает выработку молока при недостатке в период лактации. Если лечащий врач разрешит, вполне получится использовать данное средство вместо других с целью улучшения своего состояния.
Будущим мамочкам сок берёзы пить разрешается только при отсутствии аллергических проявлений на пыльцу дерева. На самом деле такая взаимосвязь встречается редко, но иногда она бывает. Когда же всё нормально, полезный березовик поможет справиться с токсикозом, если он есть.
Кроме того, средство позволит нормализовать давление, которое нередко во время беременности меняется.
Если появились отёки, благодаря своему отличному мочегонному эффекту средство справиться с ними «на ура». Пить рекомендуется до одного литра в день. Но и перебарщивать не нужно, потому что в этом средстве есть глюкоза, а она вредна в больших количествах.
Родившим женщинам он поможет после родов, способствуя улучшению лактации. Также он помогает для похудения.
С проблемами с пищеварением, например, гастрите, панкреатите. В этом случае следует принимать по 50 г перед едой примерно за 30 минут. Приём следует повторять трижды в день.
Расстройства печени.
Ревматизм и других болезнях суставов.
Нарушение обмена веществ.
Сладкий полезный сок березы допустимо пить больным диабетом. Но принимать следует в небольших количествах, чтобы не навредить организму.
Кожных болячках, например, экземе, псориазе.



Вопрос организатору
В связи с усложнившейся эпидемической обстановкой предлагаем Вам укрепить иммунитет 100% натуральными продуктами и пройти пик сезонных инфекций без заболеваний.
Будьте ЗДОРОВЫ !!!
  Обратная связь