0.0472500405 c

Концентрат для приготовления безалкогольных напитков “Здоровые волокна” Yuwa Healthy Fiber (5гр.*34шт.)

1158 р

Артикул 004848
Организатор Kors 23.0

Yuwa Healthy Fiber 5 г x 34 пакета
Описание продукта
«Здоровая клетчатка 6 г * 34 пакета» - это здоровая пища, в которой вы можете наслаждаться диетической клетчаткой (клетчаткой) без изменения вкуса и текстуры, просто смешивая ее с любимой едой и напитками. Пищевые волокна (клетчатка) на пакет. Содержит 5 г. Водорастворимые пищевые волокна природного происхождения (клетчатка). Используйте их для поддержания здоровья и красоты каждый день.
Вы можете дополнить пищевые волокна, не изменяя вкуса и текстуры, просто смешав их с любимой едой и напитками. На мерную ложку (5 г) содержится 4 г пищевых волокон.
Неперевариваемый декстрин - это водорастворимые пищевые волокна, очищенные от крахмала. Это также очень безопасный материал. Это здоровая пища, полезная для современных людей, которые становятся более западными и испытывают недостаток пищевых волокон.
Рекомендуется принимать 1-2 пакета в день и смешивать с едой, кофе, чаем и другими напитками. При смешивании с холодной водой может быть трудно растворить. Пожалуйста, хорошо перемешайте перед едой.



Вопрос организатору
  Обратная связь