0.0522400406 c

Овечье масло OVISOLIO крем для рук питательный Молоко с медом 70 г

47 р

Артикул 1042125565
Организатор Mavaba 23.0

Увлажнительный крем для сухой кожи рук. Рекомендован при частых контактах кожи с бытовой химией.
Произведён по ГОСТ 31695-2012.
В продаже в России: с 2002 г.
Прошёл микробиологические, токсикологические, физико-химические испытания.
Особенности реализации: без лицензии.
Форма: крем в ламинатной тубе и пенале 70 г.
Группа: космецевтика.
Показания к применению: для ежедневного ухода за кожей рук, подверженную регулярному воздействию негативных факторов окружающей среды.
Действие:
Предохраняет кожу рук от сухости и потери эластичности. Хорошо наносится на кожу рук и быстро впитывается. Особенно рекомендован при, частом контакте с бытовыми загрязнениями, химическими средами и водой.
Питает. Увлажняет. Смягчает. Омолаживает. Восстанавливает. Защищает.
Овечье масло (Ланолин), Воск пчелиный, Масло сладкого миндаля, Витамин F, Витамин Е, Молочный протеин, Масло кокосовое, Масло соевое, Вода очищенная, Циклометикон, Цетилстеариловый спирт, Изооктилстеарат, Твин 80, SharomixDMP, Гидроксиэтилцеллюлоза, Карбопол 21, Парфюмерная композиция, Триэтаноламин, Карбамид, Гриндокс 109.
Активные компоненты и их свойства:
Овечье масло (Ланолин) – великолепная основа для лечебных мазей, косметических кремов, гелей, бальзамов, и других космецевтических и лекарственных мазевых субстанций.
Ланолин – сильный эмолент, т.е. материал (жировая составляющая), способный качественно смягчать и успокаивать кожу. Ровным слоем, распределяясь по поверхности, необходимого участка кожи, равномерно и активно впитываясь в роговой слой кожи, по всей поверхности нанесения, делает кожу здоровой, нежной, шелковистой, эластичной.
Восстанавливает защитный барьер кожи, благодаря чему являются неотъемлемыми компонентами средств для кожи с экземой, грибком, атопическим дерматитом, солнечными ожогами и другими признаками поврежденного барьера.
- легко внедряется в кожу, поэтому обеспечивает активную доставку медикаментозных или косметических средств в глубинные слои дермы;
- оказывает выраженное смягчающее воздействие;
- рекомендован для профилактики образования трещин на коже;
- способствует заживанию трещинок;
- способствует заживлению ран;
- восстанавливает жировой баланс кожного покрова;
- великолепно увлажняет;
- препятствует высушиванию дермы;
- питает кожу полезными микроэлементами;
- предупреждает появление шелушения;
- защищает кожу, образуя на коже полукокклюзионные (дышащие) пленки.
Исследования биоинженерии кожи показали, что длительный эффект смягчающего (разглаживающего кожу) действия ланолина очень значителен и длится в течение многих часов. Было показано, что ланолин, нанесенный на кожу в дозе 2 мг/см2, уменьшает шероховатость примерно на 35% через один час и на 50% через два часа, причем общий эффект длится более восьми часов.
При ежедневном применении в дозе около 4 мг/см2 в течение пяти последовательных дней положительный увлажняющий эффект ланолина обнаруживался до 72 часов после окончательного применения.
Пчелиный воск медовый – вещество вырабатывается специальными железами пчел. Обладает сильными бактерицидными свойствами, используется для производства лекарственных препаратов (мазей, бальзамов, кремов), при лечении ран, ожогов, язв, воспалительных процессов кожи и слизистых оболочек. Легко впитывается в кожу. В нем обнаружено больше 300 полезных для человека веществ. Часть из них является биологически активной, как, например, витамин А.
Масло сладкого миндаля – на Древнем Востоке миндальное масло ценили и широко применяли как в оздоровительных целях, так и для поддержания молодости и красоты. Получают миндальное масло из миндальных косточек. Впитывается миндальное масло без следа и жирного блеска, достаточно быстро. Благодаря своей легчайшей текстуре не создает ощущения тяжести и жирности на коже даже в момент нанесения. Это лучшее базовое масло для чувствительной, обветренной и очень сухой кожи, обладающее уникальными смягчающими свойствами. Миндальное масло не только успокаивает кожу и снимает воспаления, но и эффективно питает, восстанавливает эластичность и разглаживает эпидермис. Омолаживающее и восстанавливающее воздействие миндального масла проявляется при абсолютно любом типе кожи, даже при жирной или проблемной. Здоровый, сияющий вид — основная характеристика влияния этого масла. Благотворно влияет масло из ядер сладкого миндаля и на состояние кожи рук и ногтей.
Витамин Е – Антиоксидантные свойства витамина Е замедляют процесс преждевременного старения, и сегодня эта способность широко используется в медицине. Под действием витамина Е замедляется старение кожи, поэтому он широко используется в косметологии, а также применяется при лечении экзем, кожных язв, герпеса. Местное применение витамина может уменьшить образование рубцов от ожогов, хирургических вмешательств или при других травмах. Витамин Е действует как мощный антиоксидант и защищает липопротеиды низкой плотности от окисления.
Витамин F – стимулирует иммунную защиту организма, способствует заживлению ран.
Молочный протеин – молочный протеин производится из молока путём тщательного фильтрования молока, в результате чего из состава почти полностью убираются жиры и углеводы и остается чистый белок. Молочные протеины представляют собой активные белковые комплексы биологически активных веществ: органические аминокислоты, белки, ферменты, витамины группы Е, F, PP, p-каротин, полисахариды, минеральные соли. Особенно эффективен молочный протеин в антивозрастной косметике, цель которой борьба с глубокими морщинами и дряблостью кожи. Активно борется такой протеин с неровностями после акне, рубцами и растяжками, смягчая и осветляя их. Является ценным компонентом в косметике, способен сделать образ каждого человека ухоженным, а также сохранить молодость и красоту. Молочный протеин проявляет смягчающие, регенерирующие, увлажняющие и противовоспалительные свойства.
Кокосовое масло – широко используется в косметологии для продления молодости, избавления от морщин, восстановления здоровья кожи и волос, лечения и профилактики различных кожных заболеваний. Это средство можно наносить как в чистом виде, так и смешивать с кремами, лосьонами, шампунями.
Применение кокосового масла способствует поддержанию здоровья и красоты любого типа кожи, но особенно оно рекомендуется при сухой, шелушащейся, огрубевшей, и увядающей коже.
Кокосовое масло обладает прекрасными питательными, смягчающими и увлажняющими свойствами, и после его нанесения образует невидимую пленку на коже, выполняющую защитные функции и надолго поддерживающую оптимальный баланс влажности в коже.
Кокосовое масло помогает существенно разгладить кожу и имеющиеся на ней неглубокие морщинки, повысить общий тонус, упругость и эластичность кожных покровов, что делает его идеальным средством для ухода за уже стареющей кожей лица.
Смазывание кожи лица и тела этим маслом перед загаром позволяет не только защитить кожу от вредного ультрафиолетового излучения и избежать солнечных ожогов, но и получить равномерный красивый загар.
Нанесение кокосового масла после загара способствует моментальному успокоению и охлаждению кожи, что очень кстати после принятия солнечных ванн.
Кокосовое масло можно использовать в уходе за чувствительной, воспаленной и раздраженной кожей, т.к. оно обладает хорошим противовоспалительным, противомикробным, и успокаивающим действием.
При нанесении на ресницы кокосовое масло создает необходимое укрепление и питание их корней.
Применение масла по уходу за ногтями и кутикулой существенно снижает ломкость, расслоение пластины, а также обеспечивает красоту и здоровый вид рукам.
Использование масла для косметических процедур, направленных на красоту локонов, заключается в добавлении его в маски и методом втирания (нанесения) в чистом виде. После регулярных аппликаций волосы укрепляются, наполняются влагой, обретают здоровье и блеск. Кончики локонов меньше секутся, становятся не ломкими. Кокосовое масло помогает избавиться от зуда и перхоти.
Кокосовое масло - это отличный питательный компонент, который легко и быстро способен смягчить и сгладить сухие пятки, локти, колени и другие грубые участки вашего тела, а также удерживать влагу в клетках сухой кожи.
Кокосовым маслом можно отлично заменить бальзам и даже блеск для губ. Оно хорошо увлажняет и питает сухие губы. Жирные кислоты в кокосовом масле насыщают влагой сухие клетки и разглаживают, заживляют трещины.
Состав кокосового масла.
Химический состав кокосового масла включает в себя: бета-каротин, витамины В1, В2, В3, В5, В6, В9, В12, С, Е, Н и РР, а также основные полезные минералы: калий, кальций, магний, цинк, селен, медь и марганец, железо, йод, фосфор и натрий.
В1 (тиамин) – витамин молодости для кожи. Он заботится о том, чтобы клетки кожи дольше оставались молодыми;
В3 (пантотеновая кислота) помогает коже лица оставаться упругой, чтобы не было морщинок. А если уже появились мелкие морщинки, то витамин В3 поможет их «разгладить»;
В6 (пиридоксин) снимает воспаление;
В9 (фолиевая кислота) с легкостью справляется с угревой сыпью;
С (аскорбиновая кислота) нужна для омоложения кожи;
РР (ниацин) способствует быстрому заживлению небольших ранок.
В составе кокосового масла содержатся:
лауриновая кислота ~ 50%
миристиновая кислота ~ 20%
пальмитиновая кислота ~ 9%
олеиновая кислота ~ 6%
каприловая кислота ~ 5%
каприновая кислота ~ 5%
стеариновая кислота ~ 3%
линолевая кислота ~ 1%
капроновая кислота ~ 0.5%
Лауриновая кислота обеспечивает антибактериальное действие. Гиалуроновая кислота – создаёт влажную среду на поверхности кожи. Триглецериды насыщенных жирных кислот позволяют маслу быстро впитываться в кожу (калоризатор). Кокосовое масло является одним из лучших увлажняющих, размягчающих, питающих и защитных средств по уходу за кожей и волосами. Давно доказано, что кокосовое масло способствует снижению массы тела, налаживает метаболизм, оказывает помощь в контроле над диабетом, является мощным противовирусным и противомикробным средством.
Общие полезные свойства кокосового масла:
питание;
смягчение;
усиленное увлажнение;
защитная функция;
противовоспалительный эффект;
противомикробный эффект;
успокаивающее действие.
Фармакологические свойства кокосового масла.
антимикробное;
антиоксидантное;
противогрибковое;
антибактериальное (например, помогает справиться с вирусом герпеса на лице);
успокаивающее.
Соевое масло – является ценным активным ингредиентом, обладающим перечнем полезных для кожи свойств. Оно поддерживает обновление клеток и защищает их от негативного внешнего воздействия. В то же время соевое масло предотвращает увядание кожи, увлажняет ее и питает, делая кожу гладкой и эластичной.
Наносить легкими массирующими движениями на предварительно очищенную кожу по мере необходимости 2-4 раза в день. При регулярном применении, эффективность многократно возрастает.
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.



Вопрос организатору
  Обратная связь