0.0241800420 c

Farm Stay Интенсивная лифтинговая сыворотка с экстрактом улитки и золотом Gold Escargot Noblesse Intensive Lifting Essence, 150 мл

610 р

542 р

Артикул 8809426954834
Организатор Marysya 23.0
Бренд Farm Stay

Escargot – самое известное блюдо из улиток. Серия средств FarmStay Escargot Noblesse Intensive – премиум-косметика, в составе которой экстракт слизи королевской улитки.

Эссенция-Сыворотка Gold Escargot Noblesse Intensive Lifting Essence с высокой концентрацией активных компонентов за короткие сроки позволяет значительно улучшить состояние кожи и на клеточном уровне замедлить процессы увядания.
Действие эссенции Gold Escargot Noblesse Intensive Lifting Essence происходит за счет повышенного содержания экстракта улиточной слизи - муцина. Именно он оказывает мощное воздействие на кожу, блокируя прогрессирующее старение. Он поддерживает уровень влаги в клетках, восполняет запасы собственного коллагена, стимулирует синтезирование эластина и осуществляет полноценное питание клеток. Муцин приводит в тонус уставшую кожу, в разы осветляет и выравнивает тон, оказывает мощнейшее антиоксидантное воздействие.

Золото в составе эссенции обеспечивает длительное, глубокое увлажнение и питание кожи, способствует регенерации клеток, повышает эластичность и упругость кожи, предохраняет кожный покров от нежелательных возрастных изменений. Золото способствует быстрому проникновению в кожу молекул кислорода, что необходимо для обновления и омоложения кожи. Также золото усиливает циркуляцию крови, благодаря чему выводятся шлаки и токсины. Кроме того, золото служит своеобразным "лифтом", доставляющим активные компоненты крема в глубокие слои кожи.

🐌Консистенция, цвет и аромат:
Если смотреть на эссенцию через стекло,то видно она желтого, даже золотистого цвета, есть пузырьки воздуха и маленькие частички золота. Но если налить на руку, то эссенция прозрачная и по консистенции как жидковатый гель, но не как вода. Аромат косметический и приятный.

Способ применения: После очищения кожи, нанесите небольшое количество эссенции, равномерно распределите, дайте впитаться.
P. S. Так как на флаконе имеется маленький дозатор, то флакон нужно трясти(для извлечения эссенции), ведь он не пластиковый, а стеклянный и его не надовить.



Вопрос организатору
Корейский бренд Farm Stay появился на рынке не так давно, но быстро завоевал популярность не только в своей стране, но и за ее пределами. Главная концепция компании и ее девиз – ценить и поддерживать красоту кожи. Предлагаемые средства помогают вернуть молодость, делают кожу гладкой, мягкой и здоров
  Обратная связь