0.0191600420 c

Банка 11 с закручивающейся крышкой

36 р

Артикул АРТ.2
Организатор Dara 19.6

Банка из полистирола с закручивающейся крышкой
Размер: 80x27 мм
Объем: 110 мл
Варианты использования тары: мед, ягода, грибы, орехи, чай, разносолы, сметана, творог, сгущенное молоко, минеральные удобрения, краска, приправы, икра, сладости, косметика, пресервы, салаты, икра и другие.
Диапазон температур использования контейнеров из полистирола: -30, +80 °С
Рекомендуется использовать с холодными продуктами.
Считается, что полистирол не представляет опасности для окружающей среды.[6]. Существуют насекомые, которые едят полистирол без вреда для здоровья. Так Веймин Ву, биолог из Стэнфордского университета, обнаружил, что большой и малый мучные хрущаки едят полистирол[7]. Ву выяснил, что 90 % продуктов переваривания полистирола покидает организм хрущаков через сутки после его поедания[7]. Остальной полистирол усваивается хрущаками, причем никаких признаков отравления им выявлено не было[7]. Через двое суток после поедания пластика в организмах хрущаков остается всего 0,27 % токсина гексабромциклодекана, который добавляется в пластик для термостойкости[7].



Вопрос организатору
Скорость городской жизни высока. И порой совсем нет времени на приготовление полноценных приемов пищи для себя и близких.
Предлагаю попробовать фрукты и ягоды сублимационной сушки !
Это уникальная технология позволяет сохранить всю пользу ягод и фруктов сохраняя витамины, минералы и микроэлименты. Использовать можно в любых продуктах в соусах, кремах, десертах
  Обратная связь