0.0492400400 c

Филлер для поврежденных и сухих волос Lador Perfect Hair Filler 1 шт (13 мл)

78 р

Артикул 8809500817352
Организатор Cleopatra 21.4

Филлер для поврежденных и сухих волос La'dor "Perfect Hair Filler" 1 шт (13 мл), основанный на протеине, коллагене, керамидах и аминокислотах шелка. Этот филлер для восстановления волос просто создан преображать сухие и тусклые локоны. Всего одна процедура перевернет ваше представление об уходе за волосами, ведь вы моментально получите и ощутимую мягкость, и глубокое питание, и видимый блеск. Такой филлер просто необходим любительницам частых экспериментов над волосами: а как еще быстро привести волосы в порядок после очередной покраски, завивки или обесцвечивания? Также это готовое решение для тех, кто иссушил волосы феном и утюжком, а также для тех, кто боится пересушить волосы на море. Средство также можно использовать непосредственно перед окрашиванием или завивкой, чтобы минимизировать негативное воздействие агрессивных веществ.

Способ применения:
Смешайте содержимое ампулы с холодной водой в пропорции 50/50 и хорошо перемешайте, пока средство не приобретет креомообразную консистенцию. Нанесите смесь на волосы и выдержите под шапочкой в течение 10-20 минут. Смывать средство нужно без шампуня, а для усиления и ускорения действия рекомендуется обеспечить волосам тепло при помощи фена или специальной термошапочки. Производитель рекомендует применять средство 2 раза в неделю или по необходимости.



Вопрос организатору
За что любят LA'DOR
LA'DOR используют в салонах красоты
Эта профессиональная косметика из Кореи для ухода за волосами помогает восстановить их структуру, снизить агрессивное воздействие химической краски или средства для завивки, защитить локоны от ультрафиолета, пересушивания, выпадения.
Оригин
  Обратная связь