0.0102300423 c

7DAYS / Бальзам для волос ВСЕМОГУЩИЙ 300 мл

172 р

Артикул ВСД038
Организатор Гаечка 22.1
Бренд 7DAYS

7 DAYS MIMIMISHKI Бальзам для волос ВСЕМОГУЩИЙ, 300 мл.
... А ты знала, что толщина волоса в целых пять тысяч раз больше толщины стенки мыльного пузыря? Японцы и британцы разделяют линии средств по уходу за волосами, основываясь именно на толщине волоса (для тонких, средних и толстых волос), и не используют привычную для нас схему (для окрашенных, жирных, сухих волос и т. п.).

Протеины Шелка – создают пленку на поверхности волоса, позволяя влаге оставаться внутри него, делают волосы послушными и эластичными, стимулируют выработку коллагена, предотвращающего ломкость.

Миндальное масло – содержит широкий спектр витаминов и полезных для здоровья волос и кожи головы кислот, является одним из самых эффективных стимуляторов роста и помогает устранить проблему секущихся кончиков, делает волосы мягкими и блестящими.

Витамин «Е» – избавляет от проблемы секущихся кончиков и защищает волосы, ускоряет восстановительные процессы в клетках кожи головы и способствует более качественному усвоению ими других полезных веществ, возвращает волосам блеск и гладкость, делает их здоровыми и послушными.



Вопрос организатору
  Обратная связь