0.0292500418 c

Музыкальный диско шар Led Crystal Magic Ball Light

628 р

Артикул L38 RDH-10
Организатор West 19.0

Музыкальный диско шар Led Crystal Magic Ball Light
Устраиваете праздник, торжество, или просто хотите порадовать ребенка, или любимого человека? Диско-шар поможет сделать это фееричным, ярким и запоминающимся событием! Сотни светодиодных огоньков, подобно разноцветным звездам, закружат в динамичном танце вместе с Вами и со всеми присутствующими! Шесть различных цветов, сменяющиеся комбинации и ритмичное вспыхивание огоньков — это и создает иллюзию самого модного танцпола, даже если это просто домашняя вечеринка. Led Magic — модернизированный вариант, дополненный новыми возможностями и функциями:

Множество вариантов цветомузыки: от попеременно загорающихся огоньков до необычайных фигур;
Разъемы для USB и динамики для воспроизведения любимых MP3-треков.
Огоньки мигают в такт музыке, а рисунки сменяются автоматически;
Управление волшебным шаром осуществляется посредством пульта ДУ.

И вовсе необязательно использовать диско-шар только на праздниках и вечеринках. Можно просто включить его и поставить самую любимую музыку, чтобы поднять себе настроение или сделать сюрприз своей половинке.Как же работает этот удивительный диско-шар?Достаточно загрузить на флешку вашу любимую музыку и диско-шар готов к работе. Так же светодиодный шар оснащен пультом управления, что позволяет менять треки, увеличивать или уменьшать громкость, находясь на расстоянии от диско шара, это особенно удобно при креплении его на потолок.

Прибор работает от сети, вам не нужно будет менять батарейки. Так же в комплекте идет флешка для музыки объемом 128мб. Устройство может воспроизводить музыку с носителей объемом до 2GB.

Встроенные динамики мощностью 3W обеспечивают качественный и громкий звук, то есть шар подходит для использования как дома, так и в больших открытых помещениях. С помощью нашего Led диско шара вы сможете устроить настоящую вечеринку, которая запомнится всем вашим друзьям. Надеемся что теперь у вас нет вопросов, как организовать незабываемую вечеринку.

Преимущества диско-шара:
Функция Bluetooth
Встроенные динамики
Воспроизведение MP3
Разъемы USB
Пульт ДУ
Светодиоды безопасны для зрения

Характеристики:
Форматы файлов: MP3
Материал: Пластик
Входное напряжение: AC 220V, 50 / 60Hz
Мощность динамиков: 3W
Мощность светодиодов: RGBWPO 5W

  Обратная связь