0.0441800413 c

Дозатор для жидкого мыла Xiaomi Simpleway Automatic Induction Washing Machine (300 мл, антибактериальное мыло)

1532 р

Артикул L23 ZDXSJ02XW
Организатор West 18.9
Бренд Xiaomi

L23 Дозатор для жидкого мыла Xiaomi Simpleway Automatic Induction Washing Machine (300 мл, антибактериальное мыло)
Сенсорный дозатор мыла станет прекрасным аксессуаром для вашей ванной комнаты или кухни. Модель оборудована инфракрасным сенсором, благодаря которому не придется нажимать кнопку, а это чудесная особенность для поддержания гигиены. Корпус изготовлен из надежного, ударопрочного пластика. Питание устройства осуществляется от трех батареек типа АА.

Дозатор Xiaomi Simpleway Automatic Induction Washing Machine позволяет значительно сократить расходы моющего средства. На выходе он превращает жидкое мыло в пенообразную смесь, подача которой производится в течении 0.25 секунд после поднесения рук. Пена, разбавленная водой, легко распределяется по поверхности кожи рук. Вместо жидкого мыла в дозаторе могут быть использованы фактические любые жидкие косметические средства, что весьма порадует представительниц прекрасного пола. Соотношение воды и мыла должно составлять 1:1.

Содержащееся в дозаторе мыло эффективно справляется с 99.9% микробов. Авторитетные исследования показали, что использование специального жидкого мыла Xiaomi Simple Way поможет вам защитить себя и детей от таких опасных возбудителей, как:
Кишечная палочка
Золотистый стафилококк
Синегнойная палочка
Кандида альбиканс (Candida albicans)
Сальмонелла

Специально подобранный состав мыла, приближающийся к естественному для кожи показателю pH, не нанесет вреда кислотно-щелочному балансу кожных покровов даже при длительном использовании, а также значительно смягчит их. Добавление экстрактов растений предоставит коже еще большую защиту.

Сенсорный дозатор выполнен в традиционном для продукции Xiaomi стиле минимализма. Он легко впишется в любой интерьер. Емкость для мыла выполнена из прозрачного пластика и дает возможность следить за количеством оставшегося мыла.

Характеристики:
Тип - Сенсорная мыльница
Вес (g) - 540
Материал корпуса - Пластик
Объем - 0.3 л
Источник питания - Батарейка AA х 3 (в комплекте)



Вопрос организатору
  Обратная связь