0.0362400408 c

2952 р

Артикул 361522804
Организатор Маша Колесо 19.5

Вид: жилет; Сезон: осень; Материал: 70% акрил, 30% шерсть; Цвет: серый; Узор: клетка; Фасон: приталенный; Крой: расклешенный; Воротник: V-образный; Вид рукава: без рукавов; Длина рукава: без рукавов; Длина: макси; Детали: боковые разрезы; Фактура: вязаный трикотаж; Стиль: повседневный
Демисезонный жилет.
Демисезонный жилет с поясом без рукавов с ярким принтом в клетку, приталенного силуэта, расклешённый к низу, с боковыми разрезами, декоративной окантовкой и застёжкой на кнопках. Горловина V-образная. В области плеча - декоративная отделка из молнии.Такая же отделка из молнии использована на накладных фигурных карманах. На задней части - декоративная кулиска под пояс, имитирующая хлястик, с декоративными пуговицами, что позволяет использовать модель как с поясом, так и без него. Декоративный кант по горловине, борту и низу изделия, также карманам и кулиске. Необычная и комфортная вещь - прекрасное дополнение для гардероба.
Вязаное полотно отличается своей безопасностью и экологичностью. Трикотаж не способствует появлению аллергических реакций, он мягкий на ощупь и может подстраиваться под фигуру, а также растягиваться без потери формы.
Параметры Размер на модели Рост ОГ ОТ ОБ
Алина 60-62 175 120 102 140



Вопрос организатору
  Обратная связь