0.0151900404 c

Крем для лица Чистая Линия Питательный ночной 40мл

131 р

Артикул 47224
Организатор EllenM 17.3

Любимый питательный ночной крем для сухой кожи еще натуральнее и полезнее! До 97% компонентов натурального происхождения эффективно ухаживают за кожей ночью. Активные компоненты: масло ростков пшеницы и алоэ вера питают и смягчают кожу, разглаживая мелкие морщинки. В результате кожа выглядит свежей, гладкой и упругой.

Любимый нежный питательный ночной крем для нормальной и комбинированной кожи еще натуральнее и полезнее! До 97% компонентов натурального происхождения эффективно ухаживают за кожей ночью. Активные компоненты: масло облепихи и экстракт шиповника питают кожу витаминами, придают упругость и помогают разгладить мелкие морщинки. В результате кожа выглядит увлажненной, более упругой и сияющей.

Интенсивный для сухой кожи
Нежный для нормальной и комбин


Вопрос организатору
До сих пор на нашей планете не было создано силы более сбалансированной, могущественной и вечной, чем сила природы. Этот принцип лег в основу разработок продуктов Чистая линия. Мы изучаем свойства растений, их невероятные способности и почти безграничные возможности, исследуем действие их экстрактов
  Обратная связь