0.0351900401 c

7263 р

Артикул арт.260
Организатор Aljenda 20.7

Мембранный горнолыжный костюм состоит из куртки и брюк. Спортивный крой костюма никак не сковывает, давая полную свободу движениям. Горнолыжный мембранный костюм отлично подойдет как для активного зимнего отдыха вашего ребенка, так и для обычных повседневных прогулок на свежем воздухе в холодную погоду.

Костюм имеет ряд деталей, которые надежно защитят от снега и ветра. Внешний слой костюма выполнен из мембранной ткани с характеристиками водонепроницаемости 15000 мм. Ткань очень прочная, износостойкая и в то же время лёгкая и очень теплая. Мембрана обладает прекрасными водо- и грязеотталкивающими свойствами, надежно защищая от влаги. В то же время дышащие свойства ткани способствуют хорошему воздухообмену, что позволяет создать оптимальный микроклимат внутри костюма. Костюм утеплен современным утеплителем спрей-скрепленный вата, технические свойства которого приближены к биопуху. Этот утеплитель обладает очень легким весом, высокой износоустойчивостью и высокими теплоизоляционными свойствами. Кроме того, он абсолютно гипоаллергенен. Он прост в уходе, не комкается, устойчив к деформациям.

Детали куртки: воротник-стойка на куртке с отстегивающимся капюшоном утеплены флисом; швы проклеены для обеспечения водонепроницаемости; удобная застежка на влагонепроницаемой молнии; ветро- и снегозащитная юбка; регулируемые манжеты для снегозащита на рукавах; эластичные стрейчевые (тянущиеся) манжеты внутри рукавов; внешние карманы на влагонепроницаемых молниях. Также на куртке имеются дополнительные внутренние карманы и светоотражающие элементы.

Детали брюк: имеются съёмные регулируемые лямки, позволяющие идеально откорректировать брюки по размеру ребенка; брюки усилены износостойкой тканью в местах естественных сгибов; защита от снега по низу брюк. Оборотная сторона ткани и куртки, и брюк имеет плотную водо- и грязеотталкивающую пропитку.

За костюмом очень легко ухаживать. Мелкие загрязнения на ткани верха удаляются просто влажной губкой. Ткань быстро сохнет, ее также легко стирать. Её не нужно гладить и отпаривать. Более подробнее о костюме вы можете посмотреть в арт.242



Вопрос организатору
  Обратная связь