0.0151800416 c

I.C.Lab / Минеральный тоник для зрелой кожи

825 р

Артикул 40018
Организатор Shunya* 22.6
Бренд I.C.Lab

Тоник восстанавливает упругость кожи, оказывает выраженное антиоксидантное, увлажняющее, витаминизирующее, ранозаживляющее, антибактериальное и оздоравливающее действие.
Аргинин улучшает питание тканей, продлевая их молодость и улучшая восстановление, защищает кожу, ускоряет процесс заживления, оказывает лифтинг-эффект, защищает от ультрафиолета.
Пантенол в составе тоника - это провитамин B5. Вещество, из которого в коже и волосах под действием биологического окисления образуется витамин B5 (пантотеновая кислота). Пантенол широко применяется в косметике в качестве эффективного увлажняющего, влагоудерживающего и смягчающего компонента и питательного вещества. Пантенол в средствах для кожи легко впитывается в кожу, обеспечивает быстрое и глубокое увлажнение кожи, способствует заживлению ран и ожогов, улучшает кератинизацию клеток, уменьшает зуд и раздражение кожи.
Экстракт хлореллы из уникальной одноклеточной зеленой водоросли, входящий в состав тоника, содержит свыше двадцати витаминов и микроэлементов, в том числе А, В12, бета-каротин, минералы, йод, протеины, липиды, лизин, полисахариды и аминокислоты. Помимо этого, хлорелла участвует в метаболизме коллагена и в целом действует как активно омолаживающее кожу вещество, что особенно важно для зрелой кожи.
Применение: Смочить ватный диск тоником и очистить кожу лица. Использовать ежедневно - утром и вечером.



Вопрос организатору
пр-ль Россия селективная косметика
  Обратная связь