0.0182500409 c

Автомобильный видеорегистратор Marubox M700R

12 845 р

Артикул L6 M700R
Организатор West 19.0

L6 Автомобильный видеорегистратор Marubox M700R
Touch объединяет в себе сразу три полезных устройства: видеорегистратор, GPS-информер о камерах фиксации нарушений и радар-детектор.

Процессор Ambarella A12-A35.
Гибрид Marubox M700R Signature Touch создан на базе американского процессора Ambarella A12-A35, одного из самых производительных на сегодняшний день. Благодаря ему прибор обеспечен большим набором функций и абсолютно лишен неприятных подтормаживаний при работе. Логичное и обширное меню служат приятным приложением к главному плюсу устройства – отличному качеству видеозаписи в пока еще редко встречающемся разрешении Super HD (2304 x 1296 пикселей)
Сенсорный дисплей.
На смену кнопочному управлению пришла более современная сенсорная технология. Место на корпусе прибора ограничено, поэтому клавиши приходится делать с двойным функционалом, что не всегда удобно для пользователя. На тачскрине всегда предельно наглядно отображается весь настроечный интерфейс. Некоторые функции сенсорный экран позволил вынести из недр меню на главный экран, и владельцу они доступны в один клик. Использование качественных комплектующих гарантирует отменный отклик на нажатие и мгновенное исполнение команды. Модель не требует привыкания, современнее и удобнее кнопочных аналогов.

ВИДЕО БЕЗУПРЕЧНОГО КАЧЕСТВА.
Marubox M700R оснащен самым современным процессором Ambarella и высокотехнологичным OmniVision сенсором, что создает видео безупречного качества при любых погодных условиях, а оптическая система из 6 стеклянных линз и угол обзора 170 градусов позволяют зафиксировать любую дорожную ситуацию
АНТИБЛИКОВЫЙ ФИЛЬТР CPL.
Комплектный CPL-фильтр эффективно устраняет блики солнца и отражение панели автомобиля с лобового стекла. Эта опция особенно будет полезна в солнечный день.

ЛУЧШЕННАЯ КОНТРАСТНОСТЬ ВИДЕО.
Marubox M700R оснащен функциеи расширенного динамического диапазона WDR, обеспечивающей сбалансированное изображение по цвету и свету в сложных условиях: при подсветке сзади и интенсивном изменяющемся освещении. Особенно это важно при въезде и выезде из тоннеля, при ярком прямом солнечном освещении и т.п.. Благодаря функции WDR в видеорегистраторе Marubox M700R качество видеосъемки остается на высоком уровне даже в самых сложных условиях.

Сигнатурный радар-детектор
Сигнатурная технология радар-детектора является самой современной на сегодняшний день. Ее название происходит от английского signature, «подпись». В прибор закладываются характерные «почерки», варианты излучений полицейских радаров и стандартных источников помех (автоматических дверей, систем активной безопасности автомобилей). В результате детектор отсеивает последние, не досаждая ложными срабатываниями, а измерители скорости распознает настолько четко, что выдает на дисплей предупреждение вместе с названием стоящего впереди радара.

Голосовые оповещения о радарах
В комбоустройство установлена база стационарных и мобильных комплексов фиксации нарушений. При приближении к ним оно выдаст водителю голосовое и визуальное предупреждения. Гибрид обладает самыми свежими данными о дислокации радаров и их типах не только по России, но и странам СНГ.

КОНТРОЛЬ ДВИЖЕНИЯ В ПОЛОСЕ LDWS
Marubox M700R постоянно отслеживает положение автомобиля относительно дорожной разметки.

Характеристики:
Тип: видеорегистратор, радар-детектор, GPS-информатор.
Производитель чипсета: AMBARELLA
Дисплей: IPS
Требуемая скорость чтения карты памяти: Class 10
GPS-трекер: Внешний
Особые характеристики: G-сенсор, Детектор движения, Запись цикла, Отображение времени и даты, Микрофон, Светодиодный дисплей, Встроенный GPS-трекер, Защита от перенапряжения, Противотуманный, Защита от вибрации, Наблюдение в режиме реального времени, Циклическая запись.
Угол обзора: 170 °
Язык экранного меню: Русский
Интерфейс: Wi-Fi,Микро SD/TF
Максимальная внешняя память: 128 ГБ
Разрешение камеры: 2304x1296

  Обратная связь