0.0442500410 c

Подарочный набор Jo Malone edp 5x15 ml

1178 р

Артикул 1989361092
Организатор Виолетта 22.9

Тип: edp; Объем, мл: 15; Страна производитель, на упаковке: Англия
В наборе:
* Star Magnolive 15ml
Ощутите нотку легкости и свежести вместе с новым ароматом-унисексом Jo Malone Star Magnolia (2019), представленном в 2019 году. Эксклюзивный парфюм создан под впечатлением от пьянящего запаха прекрасной магнолии. Верхние ноты цветочной композиции дарят легкую кислинку лимона, пряность имбиря и спокойствие необычайного шисо. Эти зеленые нотки переливаются в «сердце» парфюма, представленное королевой-магнолией и сладким запахом, приправленным щепоткой горечи нероли. Шлейф Jo Malone Star Magnolia (2019) образуется из переплетения нот белого кедра и амбры. Парфюмерное творение позволит вам окунуться в таинственный и необыкновенный мир, в котором царит абсолютная гармония. За короткий промежуток времени невероятный, теплый, цветочный, капельку пряный, запах успел пленить сердца многих женщин и мужчин. Аромат магнолии добавляет парфюмерной симфонии легкой задоринки и романтической интриги. Многогранное и яркое сочетание нот, сладкозвучно дополняют друг друга, создавая ощущение полного наслаждения. Лето-праздник – это больше не мечта, а ощущение, которое всегда может быть у обладателей прекрасного ароматического творения. Шикарный парфюм несет в себе свободу, мысленно, перенося в экзотические тропики. Даже холодной зимой, благодаря мягкой композиции, вы сможете ощущать тепло солнечного летнего денечка. Jo Malone Star Magnolia (2019) - парфюм, в который легко влюбиться и невозможно забыть!
* Wood Sage 15ml
В 2014 году был представлен публике уникальный в водяно-фужерный аромат Jo Malone Wood Sage & Sea Salt, который получил унисекс характер. Это композиция символизирует собой английское побережье. Источником вдохновения стала ветреная, дождливая, переменчивая погода, которая нарисована темными красками на фоне могучих скал и огромных волн. Оригинальности сюжету передает шалфей, растущий на берегах. Уникальный аромат Jo Malone Wood Sage & Sea Salt отличается естественностью и свежестью, он воссоздает удивительную легкость и деликатность, столь необходимую в теплое время года. Нежные пряные аккорды лишь придают аромату пикантность. Запахи дикого побережья воплотились в этом удивительном формате, созданном парфюмером Christine Nagel. Именно на английском побережье можно почувствовать не только горьковатый запах соли и аромат морских водорослей, но и удивительную мягкость мускатного шалфея, сочного грейпфрута, согревающей амбры. При этом рождается диковинно многогранный и сложный букет, способный будоражить чувства и эмоции.
* Peony blush Suede 15ml
В 2017 году арабская парфюмерная марка Jenny Glow представила своим очаровательным поклонницам очередное творение своих творческих лабораторий - волнующий цветочный аромат Jenny Glow Peony & Blush Suede. Контрастная и яркая композиция насквозь пропитана природной нежностью и соблазном цветочных нот, которые мастерски усилены звучанием низких анималистичных аккордов, наполняющих картину еще большей чувственностью и первобытной страстью. Тонкий струящийся светом запах переносит нас в атмосферу теплого средиземноморского лета, на одно из бескрайних полей, где расцветают бутоны роскошного пиона, наполняя воздух пьянящим запахом свободы и радости. Здесь пахнет свежескошенным сеном, созревающими в садах цитрусами и пряными оттенками благоухающих трав, которые делают аромат еще более гармоничным и завершенным. Несмотря на насыщенные оттенки дорогой кожи в шлейфе, парфюм нельзя назвать навязчивым или резким. Он идеально подойдет и для повседневного использования окутав свою прелестную обладательницу нежнейшим кружевным облаком из цветочных нитей. В вершине ольфакторного треугольника нас встречает торжественный аромат пушистых бутонов романтичного пиона, который плавно переплетается с сердечным “букетом” цветов, распустившимся глубоко в его недрах. Завершается симфония Jenny Glow Peony & Blush Suede звучными царственными переливами кожаных аккордов, наполняя воздух вокруг бархатистым облаком чувственной страсти.
* Blackberry wom 15ml
Ароматный шедевр 2012 года, который разработан специально для неповторимых красавиц и дерзких соблазнительниц - это Jo Malone Blackberry & Bay. Это бодрящий живой аромат, который никого не сможет оставить равнодушным, поскольку удивительным образом сочетает в себе легкость, воздушность, неповторимую нежность и солнечную искристость. Парфюм передает настроение праздника, счастье и летнюю энергетику, которая не может не радовать своей сладостью и благоухающей цветочной нежностью. Парфюмерный изыск становится примером современного взгляда на женственность и очарование, он привлекает внимание удивительной цветочно-фруктовой аурой, которая обволакивает тонким палантином, скрывая от посторонних глаз некоторые недостатки, подчеркивая достоинства красавицы. Классическую элегантность аромата передает также его фантастически лаконичный флакон, который несет в себе безмолвный призыв к содержимому. Простота оформления и дизайна становится важным подходом, который обеспечивает должное внимание к насыщенной и благоухающей ауре парфюма Jo Malone Blackberry & Bay. При этом не стоит забывать, что высокий прозрачный прямоугольный сосуд становится примером потрясающей простоты и изящества оформления. Прозрачные стенки украшает лишь небольшая этикетка и крупная серебристая крышечка-купол. При этом Jo Malone Blackberry & Bay, как и бутылочка аромата, не отличается удушающей приторностью, которая могла бы негативно складываться на его ауре. Напротив, парфюм очаровывает нежностью и элегантностью лаконичного сочетания немногочисленных нот. Раскрывается фантастический женственный аромат Jo Malone Blackberry & Bay нотами искристого пикантного грейпфрута, потрясающего благоухания белых цветов и дивных ароматных переливов солнечной и сладкой ежевики. Подобный коктейль в начальных нотах становится дивным украшением для любого образа любой прелестницы. Женщины и девушки всех возрастов несомненно оценят великолепие искристой и сочной ауры, которая завершается энергетикой белого кедра и чувственного ветивера.
* English Pear 15ml
Все ароматы Jo Malone являются уникальными и неповторимыми. Флакон аромата Jo Malone English Pear & Freesia может стать настоящим сюрпризом для девушки, которая обладает скрытым очарованием и мечтает поразить окружающих своим невероятным чувством стиля и красотой. Нежный, но в тоже время очень настойчивый Jo Malone English Pear & Freesia поражает и изумляет и непременно любая дама, использующая этот парфюм ежедневно или только по торжественным и романтическим случаям, приобретет массу приятных комплиментов и слов со стороны противоположного пола. Jo Malone English Pear & Freesia - это современный, стильный и очень деликатный парфюм, имеющий оригинальный стеклянный флакон, выполненный в лаконичном стиле. Стильный дизайн флакона впишется в любую парфюмерную коллекцию современной увлекающейся девушки. На первый взгляд аромат можно посчитать в меру сладким, но порой становится то приторным, то водным и утонченным. Благодаря своему контрасту и весьма оригинальным природным сочетаниям нот и аккордов, парфюм Jo Malone English Pear & Freesia можно считать более подходящим для теплого лета или ранней весны. Именно эти времена года в большей степени вдохновляют женщину на смену образа и приобретение столь важного внимания поклонников.



Вопрос организатору
  Обратная связь