0.0061900405 c

Тайская дыня, 100 г

93 р

Артикул 00-00000045
Организатор Марусенька 19.5

* Тайская дыня (канталупа) названа в честь небольшого итальянского городка Канталуппо, где её выращивали с давних времен. Этот ароматный продукт ценится как за свои вкусовые качества, так и полезные свойства. Содержит в себе каротин, минеральные соли железа, натрия, калия, витамины P, А, B1, B2 и С.
* Дыня, как и цукаты изготовленные на ее основе, высоко ценится за содержание большого количества органических кислот – фолиевой, лимонной, янтарной и яблочной, которые прекрасно сохраняются даже после обработки сырья. Они благотворно влияют на организм человека, оказывая тонизирующее воздействие на различные системы и способствуя укреплению иммунитета.
* Цукаты из дыни можно употреблять в пищу в качестве сытного самостоятельного перекуса (снека), подать их в сопровождении чая или кофе. Кроме того, сладкие цукаты из дыни являются отменным дополнением самых разнообразных десертов, в составе которых данный продукт может выступать не только частью декора, но и неотъемлемым компонентом.
Состав: тайская дыня (канталуп), сахар, регулятор кислотности: лимонная кислота.
Пищевая ценность на 100 г продукта: белки 3,0 г; углеводы 54,5 г.
Энергетическая ценность на 100 г продукта: 230,0 ккал / 977,5 кДж.
Хранить в сухом проветриваемом помещении, без посторонних запахов, не зараженных вредителями хлебных запасов, при относительной влажности воздуха не более 70%.
Срок годности: 6 месяцев с даты изготовления.



Вопрос организатору
  Обратная связь