0.0162300417 c

Кедрокофе Вегетарианский на растительных сливках без сахара 90 г Сибереко

169 р

Артикул 5380
Организатор Санрия 22.2

Кедрокофе (Сибирский кофе) - приятный нежный сбалансированный напиток из цельного кедрового ореха. Скорлупа кедрового ореха придаёт готовому напитку характерный кедровый аромат, а кедровый белок делает консистенцию гуще и насыщеннее. Несмотря на то что в составе нет сахара, вкус классического кедрокофе можно отнести к сладким, так как его составляющие имеют естественную сладость.

В Вегетарианском Кедрокофе вместо классического сухого молока используются растительные сливки на основе кокосового сахара. Обратите внимание, что в кокосовых сливках есть небольшое количество казеината натрия, это значит, они не подходят людям, имеющим аллергию на молочный белок.
При заваривании напиток даёт осадок в виде кедровой скорлупы, поэтому лучше использовать френч-пресс или кофеварку, как для молотого кофе.

Способ приготовления: из расчёта на 200 мл горячей воды или молока (80-90С) возьмите 3-5 чайных ложек Кедрокофе, в зависимости от того, насколько густой напиток хотите получить. Всё перемешайте и напиток готов! Однако, для лучшей экстракции можно настоять напиток в термосе.

Пищевая ценность Белки 2,56; жиры 22,37; углеводы 42,39
Энергетическая ценность 374 ккал/1570 кДж
Состав
Кедровый орех, растительные сливки на кокосовом масле

  Обратная связь