0.0522500416 c

Energy Smart / Фиточай Green Gold Омолаживающий чайный напиток

380 р

Артикул 8
Организатор Муравейчик 21.1
Бренд Energy Smart

Способствует внутреннему очищению, стимулирует обмен веществ, повышает физическую и умственную активность, обладает антиоксидантными свойствами. Постоянное употребление этого чая помогает защитить организм от простуды и гриппа, предотвратить возникновение многих хронических заболеваний. Уникальная для подобных напитков форма пирамидок помогает чайным листам и травам раскрыться и сделать чаепитие удобным, вкусным и полезным.

40 г (20 пирамидок по 2 г)

Произведен в России

Жизнь невозможно повернуть назад, и время ни на миг не остановишь. Но в наших силах замедлить процессы старения и обезопасить организм от ежедневного воздействия негативных факторов: климатических условий, солнечной активности, выхлопных газов, выбросов промышленных предприятий, электромагнитных излучений.

В состав чайного напитка Green Gold входят особые растения — «зеленое золото» природы. Они оказывают на организм омолаживающее воздействие и дарят прекрасное самочувствие. Курильский чай и брусника выводят вредные вещества и нормализуют обменные процессы. А свежие ноты лимонной кожуры и имбиря наполняют чай пробуждающим ароматом и насыщенным вкусом.



Вопрос организатору
Чаи и напитки Fashion, Enerwood

Enerwood – это четыре линейки вкусных и полезных напитков: эксклюзивные оздоровительные комплексы трав, ежедневные чаи с грибом рейши, сухие витаминизированные морсы и чаи премиум-класса. Благодаря оригинальному, запоминающемуся вкусу напитки Enerwood подарят бодро
  Обратная связь