0.0091800411 c

Трусы женские с надписью "Super Жена"

312 р

Артикул 10916
Организатор Irid@ 23.0

Размеры: размерная сетка; Состав: 94% полиэстер, 6% спандекс; Вес: 0.03; Объем: 0,0001; Страна: Россия; Ставка НДС: без ндс; Единица измерения: шт.
Хотите удивить свою возлюбленную оригинальным подарком или же преподнести подруге уникальный подарок к памятному празднику индивидуальным презентом. Для подобного подарка лучшим выбором может стать женские трусы с уникальными объемными 3D изображениями и прикольными надписями, изготовленные из качественной ткани бесшовным способом пошива.
Приятным и с чувством юмора интимный подарок будет ярким выбором для лучшей подруги. Если же она с хорошим чувством юмора, то от Вашего подарка она непременно останется в полном восторге.
Большой ассортимент самых оригинальных и уникальных принтов, разработанных дизайнерами с вложенным в создание большого количества чувства юмора, а также романтизма, сделали яркие и объемные рисунки. После нанесения на материал, изображение остается ярким и вечным.
Коллекция представленная на страницах интернет-магазина позволит Вам выбрать самые яркие и стильные варианты принтов для женских трусов с прикольными надписями и рисунком. Быстрая сборка и доставка Ваших заказов помогут Вам подготовиться к каждому празднику.



Вопрос организатору
  Обратная связь