0.0161600419 c

Куртка женская демисезонная

2448 р

Артикул 560-06
Организатор Sweet Tata 23.0

Длина изделия по спинке: 68 см; Длина рукава: 62 см; Количество утеплителя куртки: 200 гр; Показатель мембраны: 3000/3000
Описание
Женская спортивная куртка выполнена из современного материала. Модель имеет несъемный капюшон регулируемый по овалу лица с фиксаторами. Также капюшон имеет небольшой козырек. В куртке использована водоотталкивающая молния, которая закрыта ветрозащитной планкой на кнопках. Внутри также имеется стеганная ветрозащитная подпланка под молнию. Карманы закрываются водоотталкивающими молниями. Внутри на правой полочке есть внутренний карман, который застегивается на молнию. На рукавах имеются паты.По низу куртки проходит резинка с фиксаторами. Светоотражающие элементы на карманах позволят стать заметнее в темное время суток.
При покупке изделия нужно учитывать, что у каждого человека разная восприимчивость к холоду. Многое зависит от одежды 1 и 2 слоев.(насколько Вам будет тепло и уютно в вещах зависит от того, что надето под курткой). И не забывайте, что утеплитель не производит тепло и не греет человека, а только удерживает тепло производимое человеком.
-20С ( Информация носит рекомендательный характер)

ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ



Вопрос организатору
  Обратная связь