0.0541800411 c

Перец сладкий Подарок Молдовы

187 р

Артикул 200007
Организатор Rock 12.0

Самый надежный низкорослый сорт, которому не изменяют огородники с 1973 года – это перец Подарок Молдовы, купить семена которого в «Русском Огороде» вы можете с двойной выгодой - мы закладываем в пачки в дважды больший объем семян, чем обычно. Они отличаются пролонгированным сроком хранения – 2 года, максимально доступной стоимостью. Это идеальная разновидность для новичков или жителей суровых регионов (при внесении в Госреестр, была рекомендована для Дальнего Востока, Северного Кавказа, Нижне- и Средневолжского региона) и вот почему:
• Низкий куст, всего около 40 см – легко ухаживать, занимает мало места, не требует подвязки;
• Устойчивость к самым распространенным заболеваниям – фузариозу, вертициллезному увяданию;
• Приспосабливаемость к любым условиям – парник, теплица, пленка, открытый грунт;
• Хорошо переносит непродолжительное понижение температур и засуху;
• Красивые, ровные, конусовидные, сладкие перчики длиной до 11 см, весом до 90 грамм и небольшой толщиной стенок 4 – 6 мм;
• Отменная урожайность – 5- 7 кг/м2.
Огородники отмечают, что результат точно стоит того, чтобы в начале весны повозиться с рассадой, потому что кусты радуют обильностью плодов даже в капризном климате. Назначение универсальное, вкус идеален для салатов и лечо.



Вопрос организатору
вы можете приобрести семена для фермеров упаковками по 100-3000 штук и более, чтобы без переплат получить по-настоящему богатый урожай на продажу или хранение!
  Обратная связь