0.0462300422 c

Dreamline / Матрас Coal Memory Space Massage S1000

31 941 р

Артикул ЦБ000219397
Организатор Цвета 21.5
Бренд Dreamline

Двухсторонний матрас Coal memory Space Massage S1000 имеет ортопедические свойствами за счет современных наполнителей. Он состоит из пружинного блока, а также слоев из натуральных материалов. Все эти элементы делают матрас средней жесткости и придают ему анатомические способности. Качественный отдых гарантирован!
За ваш позвоночник и анатомически правильное положение тела позаботится пружинный блок S1000. Каждая его пружина упакована в чехол из спанбонда (прочная, стойкая к износу ткань, которая защищает пружины от попадания пыли). На одном спальном месте расположено 1000 независимых пружин. В отличии от блока TFK, в данной модели используется большее количество пружин меньшего диаметра. Благодаря этому повышается способность к точечной поддержке вашего тела. Дополнительным преимуществом данной модели является допустимый разновес спящих от 25-40 кг.
Изоляционным слоем между пружинами и мягкими наполнителями является термовойлок. Нетканый прочный материал предотвращает повреждение наполнителей, продлевая срок службы матраса.
После термовойлока идет слой из кокосовой койры. Она добавляет матрасу необходимую жесткость, усиливая его ортопедические свойства. В ее составе имеется латекс, который защищает от пылевых клещей и размножения бактерий.
Последний наполнитель матраса – рельефная угольная пена с эффектом «памяти». За счет своей неровной поверхности создает микромассажным эффект. Пена быстро адаптируется под меняющееся положение вашего тела, не передавливает сосуды, тем самым не нарушает циркуляцию крови. Уголь, входящий в состав, поглощает токсичные вещества.
Трикотажный чехол – завершающий элемент изделия. Он приятен к телу, из-за своей шелковистой текстуры. Поэтому на нем комфортно и приятно спать.
Высота - 23 см
Максимальный вес на место - 140 кг
Жесткость общая - средняя
Жесткость сторона 1 - средняя
Жесткость сторона 2 - средняя
Анатомичность - средняя
Состав:
- чехол SofTech
- Ergo Coal Memorix - 3 см
- кокосовая койра - 1 см
- термовойлок
- пружинный блок S1000 - 500 шт на 1 м2
- термовойлок
- кокосовая койра - 1 см
- Ergo Coal Memorix - 3 см
- чехол SofTech



Вопрос организатору
  Обратная связь