0.0472400423 c

Dreamline / Матрас Coal Memory Komfort Massage DS

48 313 р

Артикул ЦБ000217805
Организатор Цвета 21.5
Бренд Dreamline

Матрас Coal memory Komfort Massage DS имеет среднюю жесткость, его высота составляет 21 см и он может выдержать до 160 кг. Предназначен для пар с большой разницей в весе.
Пружинный блок «Дуэт» (DS), находящийся в центре матраса, состоит из 512 независимых пружин. Отличительная черта этого блока - система двойных вложенных друг в друга пружин разного диаметра. Благодаря данной конструкции, человеку с меньшим весом не будет жестко на матрасе, так как будут задействованы только внешние пружины; а лежащий рядом с большим весом может не беспокоиться о том, что провалится внутрь, потому что в работу дополнительно «включатся» внутренние пружины. Эта особенность обеспечивает одинаковым ортопедическим эффектом для обоих спящих.
По обе стороны пружинного блока расположено несколько наполнителей: термовойлок и Coal Memory (с эффектом памяти). Термовойлок является изоляционным слоем между пружинами и остальными наполнителями. Имеет плотную структуру, поэтому выдерживает каждодневные нагрузки. Слой из рельефной угольной пены Coal Memory, реагирует на весовые и тепловые параметры человека. Он повторяет контуры тела, не оказывая при этом никакого обратного давления. В состав этого слоя входит очищающий уголь, который служит абсорбентом, впитывающим все токсичные вещества.
Высота - 21 см
Максимальный вес на место - 160 кг
Жесткость общая - средняя
Жесткость сторона 1 - средняя
Жесткость сторона 2 - средняя
Анатомичность - средняя
Состав:
- чехол SofTech
- Ergo Coal Memorix - 3 см
- термовойлок
- пружинный блок DS - 250/108 шт на 1 м2
- термовойлок
- Ergo Coal Memorix - 3 см
- чехол SofTech



Вопрос организатору
  Обратная связь