0.0051800411 c

АНТИПЯТИН Мыло-пятновыводитель для детских вещей

119 р

Артикул 49537
Организатор EllenM 17.3

Мыло "Антипятин" для детских вещей изготовлено на основе натуральной желчи и без применения каких-либо искусственных компонентов, в том числе отдушек, араматизаторов и красителей. Натуральные компоненты эффективно отстирывают пятна и при этом полностью выполаскиваются из ткани, благодаря чему безопасны даже для детской кожи.
Быстро и эффективно вывести даже застарелые пятна с детской одежды поможет мыло-пятновыводитель Антипятин. А самое главное – мыло гипоалергенно и полностью безопасно для вещей грудных детей с первых дней жизни благодаря своему натуральному составу.
Уникальная BIO-формула на основе натуральной желчи содержит активные энзимы и более чем 20 аминокислот, каждая из которых работает со своим видом пятен. Это позволяет полностью вывести трудновыводимые пятна от молочных продуктов, фруктов, овощей, компотов, крахмала, фломастеров, масляной краски, жира, масла, крови, ржавчины, чернил и других «неожиданностей».
Мыло идеально подойдет для быстрого застирывания загрязненных пеленок, трусиков и ползунков. А мамины руки при этом будут надежно защищены и увлажнены благодаря наличию в составе глицерина.



Вопрос организатору
«Garden Eco» – ответственный Бренд, который производит доступные экологичные гипоаллергенные моющие и чистящие средства для уборки в доме.
• Гипоаллергенны, не вредят здоровью человека. Идеальны для людей, склонных к аллергии.
• В составе только 100% натуральные активные компоненты в высокой конце
  Обратная связь