0.0382500405 c

LADOR Wonder Hair Care Набор (Бальзам Wonder Balm 10мл*5 шт+ Бальзам-маска Wonder Tear 10мл*5 шт)

430 р

Артикул 8809181937325
Организатор Вараха 18.8

Профессиональный салонный уход за волосами в домашних условиях, состоящий из двух фаз: бальзам и маска. Стоимость одной процедуры дешевле 100 рублей, а результат такой же как в салоне в престижном районе Gangnam (Каннам) в Сеуле, за это марку и обожают в Корее.

Первое средство — бальзам Lador Wonder Balm. В его составе шелковые протеины, церамиды, масло макадамии и 20 видов аминокислот. Всего за минуту средство прекрасно увлажняет, питает и делает волосы блестящими, эластичными и послушными, устраняет ломкость, возвращая волосам не только красоту, но и здоровье. Действует по принципу скорой помощи для волос, и обеспечивает им блеск и длительное увлажнение, волосы выглядят здоровым, шелковистыми и гладкими. Восстанавливает секущиеся кончики волос и препятствует их дальнейшему расслоению.

Второе средство — маска Wonder Tear с тройным действием: придает объем, укрепляет и увлажняет. При этом маска делает волосы объёмными, не оставляя ощущения тяжести на волосах. Протеины шелка и 20 видов аминокислот образуют увлажняющую пленку на кутикуле волос, которая защищает их от УФ-лучей, делает гладкими и мягкими. Протеин глубоко проникает в поврежденные волосы, придает им блеск и прочность.



Вопрос организатору
  Обратная связь